Прочее о здоровье и красоте

Кто нибудь делал татушки? Это больно? Не желеети?

да.. у меня есть тату.... сделала лет 10 назад.... было больно но в приделах терпения... я не жалею.... просто решите для себя что вы хотите и в каком месте.... ведь в жизни бывают случаи когда тату не уместно.... поэтому выбирайте место подумавши о будущем.... удачи!!))
Uljalgas Kambarbekova
Лучший ответ
Кто-то жалеет, кто-то нет - у меня подруга сначала ходила вся в восторге, года через 2 жалеть начала )))
- нет не больно - ни разу не пожалел (японский иероглиф)
у меня в мечтах это уже как лет 10! но этого никогда не будет
сделала много лет назад на руке немного больно было. Сейчас правда жале, замуж когда выходила не очень красиво было.
Моей татушке уже лет 13, сделала на лопатке. Особой боли не было. Ни когда не жалела, даже сейчас, когда развелась с мужем, хотя именно он мне её сделал))) . Очень хочу обновить эту, а то с годами стала бледновата. Еще бы сделала белой краской ободок какой-нибудь на руке.
Больно, конечно, но терпимо. Хотя, опять же зависит от того в каком месте колоть. Там, где кожа тонкая и нежная, больнее будет. Я колола на плече и внизу живота, особой боли не ощутила. И, в общем-то, не жалею, но плечо можно было и не разрисовывать.)) ) Охотно сделала бы ещё татуировку, только в менее открыом месте.
**
*натаха *
Это не больно, Не жалею.