Прочее о здоровье и красоте

Если говорить откровенно и прямо,женщина в 54 года-"старуха"?

Женщина и 80 ЖЕНЩИНА. Хотя бывают и в 30 уже старухи. От человека зависит.
Екатерина Кожина
Лучший ответ
Молодой человек, Вы и люди (в том числе и женщины) в 54 года находитесь в разных темах.
Когда мне было 20 лет, я смотрела на влюбленных 45-ти летних людей и думала: "Как им не стыдно? "
Сейчас мне 54 года. Скажу Вам по секрету - у меня два любовника. Один - мой ровесник, другой на 12 лет моложе. Я не хотела двоих, так по жизни получилось. Но это я к тому, что ни одному из них не приходит в голову считать меня старухой. Но в 21 год это понять трудно.

А знаете, что? Давайте мы с Вами поговорим как раз об этом, когда Вам будет 54,а?
Посмотри на свою и маму и сам реши.
Я бы сказал политкоректнее - галоша.
Смотря какая женщина.
Ольга Дудина
В 54 она такова какой себя сделает.
Может быть старухой.
А может оставаться женщиной.
значит в 35 ты будешь ещё девственником...
Ну, если следовать выводу, сделанному героиней Веры Алентовой в фильме "Москва слезам не верит"-: "Жизнь только в 40 начинается! "...то женщине выходит всего-то 14 лет... так какая ж это старуха????
Мне сейчас 19, а в 10 лет я думала, что в 18 я буду уже старухой. Сейчас мне кажется, что я тогда была глупа в своих суждениях. Если мне сейчас кажется, что в 54 женжина-старуха, то может в 54 я буду чувствовать себя молодой...
Многое зависит от здоровья