http://www.ugrei.net/1-intro.php
Тут целый сайт посвящен этому вопросу .
Да не переживай ты так, все это прошли .
Прочее о здоровье и красоте
Люди помогите, посоветуйте средство против угрей. Достали уже!!!!
Мой вам совет не тратьте деньги на различные лосьены, кремы, жидкости и т. д. , как ни печально, но ничего не поможет, со временем само пройдет. Сам прошел через это. Конечно это не приятно особенно в молодом возврасте, но тут уж ничего не поделаешь. У меня началось это в 7классе, а к 10 му уже все прошло.
Салициловая кислота (спиртовой раствор) и неплохо было бы заглянуть к косметологу + есть рецепт такой "болтушки"
100 мл спирта
10 таб левомицетина
10 таб стрептоцита
100 мл спирта
10 таб левомицетина
10 таб стрептоцита
Сначала идешь к косметологу и делаешь чистку!!!! (извини-без этого-никак ((()))Потом исопользуешь лосьон "Зинерит",можно мазь "Скинорен".+ не забываешь про ежедневное очищение "Ежедневным скрабом" утром и вечером))) Ну и жирного и мучного поменьше ешь))) Вообщем, красота требует жертв!!! Но ничо-скоро сиять будешь!!! Удачи!!!
Угри это болячки изнутри. Их нельзя трогать, одну удалишь, выходят три. Так что..
Проанализировать свое питание, болезни ЖКТ
Настойка календулы помогает, продаётся в аптеке.)
совет от Vlad Vasin действительно помогает, главное применять без фанатизма, а то иссушишь кожу. и еще - лучше использовать его на ночь, если планируешь поцелуи, т. к. на вкус - ГОРЬКО!! ! а утром умыться каким либо средством с приятным ароматом
иди к дерматологу.
Они сами пройдут не трогай их и все!
Купи себе стрептоцидовую мазь и мажь при необходимости прижечь прыщ
Просто надо почаще умываться. 3 или 4 раза в день пенкой для молодой кожи. Тогда жирный блеск уйдёт и
не так много будет угрей.