Прочее о здоровье и красоте

Что такое пилинг?

Пилинг - это очищение.
Косметическая процедура по глубокой очистке кожи.
По характеру воздействия различают следующие виды:
химический, физический, биологический, механический, ультразвуковой, лазерный.
Под мёртвыми клетками кожи можно увидеть молодую и здоровую кожу.
Гуля Бейсекенова
Лучший ответ
удаление омертвевших частичек кожи
Romawka *
Пилинг — удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи. Цель этой косметологической техники — улучшить внешний вид кожи посредством удаления отмерших клеток с поверхности кожи. Под мёртвыми клетками кожи можно увидеть молодую и здоровую кожу.
Тоже самое что и скраб только более щадащий
Пилинг – это особая процедура очистки кожи, в результате которой убираются неровности и даже мелкие морщинки, и лицо буквально обновляется. Эта методика предназначена для профилактики старения кожи и коррекции возрастных косметологических дефектов. При проведении пилинга снимается верхний ороговевший и застаревший слой клеток и запускаются процессы обновления кожи, значительно улучшается ее эластичность.

В косметологии выделяют косметический, механический, физический и химический пилинг.
отшелушивание омертвевшей кожи
Это чистка кожи лица, ну косметическая процедура, после которого лицо красное, но зато потом очень чистое, во время процедуры немного пощипывает.
жалкое подобие скраба))