Прочее о здоровье и красоте
Почему женщинам в основном нравятся крупные мужчины?
и мне тоже, предпочитаю парня в теле..
Оно и понятно. Ведь если, хотя бы половину его "крупности", представляет кошелёк, то уже есть смысл рисковать.
Во первых, большого кошелька надолго хватит, а во вторых крупные, особенно с пивным пузом, обычно долго не тянут - печень, сердце,
почки, давление, склероз сосудов.. . короче,
всегда есть перспектива ещё пару раз сходить замуж
с таким же успехом.
Женщины прагматичны и что странно - не скрывают этого.
А мужики - дураки замученные гормонами!
Всё верят - любовь, любовь, ЛЮБОВЬ!!!
с таким же успехом.
А мужики - дураки замученные гормонами!
Всё верят - любовь, любовь, ЛЮБОВЬ!!!
Это, вероятно от логического умопостроения: крупный - большой - могучий, надёжный, здоровый...
Кажутся более надежными. Хочется опереться на крепкое и широкое мужское плечо, а не на циплячьи плечики.
а я не люблю накаченные квадраты... прям раздражает.. еще на загараются в солярии.. и хде тут мужество, прям девки красные и мартини и сигаретки слим лайн... тьфу
Потому что им кажется что у них все крупное ))
крупные барышни любят тощих мужчин.. .
худышки любят крупных.. .
гармония....
худышки любят крупных.. .
гармония....
Я считаю это оттого, что издревле мы себе ищем сильного и смелого мужчину, чтоб он защищал всю семью, а если человечек маленький и худенький или полненький но маленький то какая польза будет от него когда он встретится с таким большим и сильным каких любим мы?! Мы как и всё живое на земле ищем себе достойного, чтоб дети были сильные )))
Хорошего человека должно быть много! А тем более мужчины!. . :)
Кому нужны "кузнечики"?
по той же причине, что мужчинам в основном хрупкие девушки...
потому что ...ЗА НИМ КАК ЗА КАМЕНОЙ СТЕНОЙ
чтобы чувствовать себя хрупкой при любой фигуре.
Потому что он выглядит более силным физические. а значит сможет родить, защитить и помочь восиптать детей.
Про хрупких девушек не согалсен категорически. (НУ хотя, смотря что понмать под определеним "хрупке девушки".) Но мне вот красота такая 45 килограммовая никогда не нравилась. Обсуждали с друзьями. И они такие же. 8-)
Это не правда. Главное чтоб тощим не был, а то ветром сдует :)))))
На них можно удобно разместиться или умоститься :)) Моё такое мнение