Прочее о здоровье и красоте

Почему женщины пьют больше воды, чем мужчины?

Постоянно с бутылочками ходят. Водохлебы. Это как то объяснимо? Незнаю, в ту ли категорию вопрос задал?
Тамара Коблова
Чуть со стула не упала от ответа Technoidа)) )
А Вам отвечаю, что на это есть достаточно много причин: качественная вода улучшает и омолаживает кожу, приводит к улучшению жизнедеятельности клеток, увлажняет кожу, повышает ее эластичность, "разжижает" и выводит токсины из организма,
снижает риск сердечного приступа, особенно в такую жару, которая была летом, является "смазкой" для суставов и мышц, восстанавливает энергию, регулирует температуру тела и многое другое. Зная об этом, я обычно выпиваю около 3 литров воды) )
Почему другие? Может на уровне подсознания?) ) Хотя всё, как видите, индивидуально. .
Карина Роговенко
Лучший ответ
И ссут постоянно как коровы. У нас в офисе туалет постоянно только ими и занят
Если чисто по-женски, то Яна Пушкина очень хорошо ответила. А если по статистике, то просто у женщин немного другая физилогоия и анатомия, больше объем тканей, например, которым требуется больше жидкости, плюс немного влияет гормональный фон. А так от мужчин не очень отличаются... Удачи!
Я 0,5 л пью, а кто-то 3 л. Все по разному
Юлия П
ошибаетесь. я вообще воду не пью. зато мой супруг постоянно.
N I N O
Интересный вопрос (его бы на статистику) -опрос) !!!А вообще я такого явления не замечала вокруг своих знакомых !
Видимо это вокруг Вас какое-то особое окружение. Хотя рекомендованная норма воды в сутки для всех одинакова.