Прочее о здоровье и красоте
почему нельзя пить сырую воду из под крана???
потомучто в ней содержится хлорка и бактерии которые убивают имммунитет
Найди в интернете инфу на тему, как и чем её очищают в большом масштабе и найди инфу на тему, что в ней остается после такой очистки и почему надо либо использовать воду для питья или приготовления еды бутылочную, либо ставить дополнительный фильтр.
Кому задали-то? Тебе ведь. Сам и выполняй. Нужно всего лишь немножко напрячь мозг. :)
Можно, но отравишься)) ) А если серьезно, то там высокуое содержание хлора, особенно весной, и всякая разная гадость!
чтобы не стать козленочком )) как в известной сказке ))
блин, вот наверное тебе помогли аффигенно, а? вот так всегда ищешь помощи реальной, а тебе продрищишься, срать будешь...)))) ужас
продрищишся) она грязная, там хлорка плюс всякая химия, которой ее обрабатывают
почему нельзя, можно! нужно же хлорки дозняк принять))))))
Потому что в ней есть те вредные мекробы которые при кипячении погибают.
Там МНОГО МИКРОБОВ КОторые разрушают кишечную среду организма!
Глисты Могут БЫТЬ!
Срать много будешь целый день СРАТЬ!!!!
Глисты Могут БЫТЬ!
Срать много будешь целый день СРАТЬ!!!!
Пить можно, просто при этом высокий риск подхватить инфекцию или проглотить вредные для организма вещества. Раньше просто население было не слишком грамотно в этом плане, поэтому и эпидемии холеры часто случались.
Сырую воду вообще нельзя пить, это не жидкость! Жидкостью вода становится только после кипячения