Прочее о здоровье и красоте

вы пьёте воду из под крана??

нет
А*
Алинка *)
Лучший ответ
пью все время
Ольга Майорова
смотря где, вааще - пью, организм сам вырабатывает защиту, но из "лужи" пить не надо, в Ростове - дома, тока через фильтр, но иногда и так, если постоянно пить воду тока фильтрованную - организм перестанет работать и вы "подсядете" на искуственную воду типа "минералка" и т. д. , шо хреново, ищите натур. источники, вода должна быть естественной, или пользуйтесь восстановленной, удачи!
НЕТ и никому не советую !!!
Наталья Холмс
но в пьянстве замечен не был )))
ОЧЕНЬ редко....
Никогда не пила.
Ольга Копытова
Пью, особенно когда жарко. Но никому не советую.
Хината Хьюго
Пью, когда с бодуна, а чаю лень навести!
нет, и Вам не советую
Оля Чамжаева
Да пью...
нет
Kristino4Ka_Arlan =)
сколько себя помню столько и пью, и как видите за 20 лет со мною ничего не произошло!!!!
нет
Feruza Zununova
Нет. В ней могут содержаться яйца глист и кишечные палочки...
Ольга Майорова А в картошке - пестициды и нитраты, в колбасе - крысы, в воздухе - радиация и свинец... Вы как еще живете то вообще? :-)))
Да, через фильтр.
Но чай лучше и полезнее ))
Сырая, не кипячёная вода очень полезна. Там живая, полезная микрофлора. Я пью. Хоть в наших кранах и трубах много чего но организм выбирает, что ему нужно из воды. Лучше воду, набранную из под крана. заморозить, оттаять, а потом пить! *_*
Да пью. Чему быть того не миновать..
Редко. Или минералку слабенькую или из "Барьера"
Ира
Я, не пью, только кипячёную у нас фильтр стоит.
бывает, иногда но больше кипяченую, говорят из-за неё животы болят я 10 лет пью и не чё со мной не случилось, хотите пейте. не хотите не пейте это ваше дело
нет. фу