Прочее о здоровье и красоте

Вы пьете воду из-под крана или покупаете?

Только покупную, очищенную и кипячёную, из чайника. Крайне редко, когда наступает сильная жажда, и при этом нет возможности выпить нормальную воду (её нет в доме), то могу пару стаканов взять из-под крана....
Евгения Алексеева
Лучший ответ
Кипятим воду из под крана
Constantun Uncnown
Дома - трёхступенчатый фильтр, на работы - бутыли.
Я пью из под крана. А кран у нас с фильтром.
Iren Iren
из крана тоже пьём, у нас хорошая вода!
***** Ainura *****
пью воду из-под крана более 40 лет. Россия Моск. обл. если чо.
на родник хожу. пью только родниковую.
Gul'barchyn Manasbekova
Пьём из крана. Петербург.
Из под крана кипячёную. Ты думаешь в бутылках не из под крана?
из-под крана
Aя Asharova
У меня ОЗОНАТОР!
*.* Gimranova*
Из крана через фильтр, в бутылках тоже самое
Snowdrop Hasinowa
Ага, покупать. Может ещё и за воздух платить? А хотя и так за воду платим даже из под крана..
Пьем из под крана)
Тоты Долдаева
пью из фонтана
Стоит фильтр, пьем воду, пропущенную через него. фильтр Гейзер био
Из под крана, наооборот повышает сопротивляемость организма (если захочу буду фильтровать) для меня это как прививка
Воду из крана очищаю фильтром "барьер", а потом кипячу.
Пью либо покупную, либо из родника. В кипячении воды нет смысла - это мертвая вода, лучше тогда из под крана. Посмотрите тут https://www.drvolkov.ru/section=107 что пишут диетологи.
Margosha *delicious*
Раньше пили воду из-под крана, потом какое-то время покупали, а потом поняли, что покупать воду очень дорого и поставили фильтр фибос, пока довольны. У этого фильтра очень высокая тонкость фильтрации - до 1 микрона, а еще - не нужно менять картриджи. Очищает воду даже от вредных бактерий, вирусов и грибов.