Прочее о здоровье и красоте

Можно ли пить воду из под крана?

Весь советский союз пил, живы здоровы
Анциферова Елена
Лучший ответ
Налей ее в банку и пусть постоит, посмотри, если будет осадок, хлопья, то разумеется, пить такое нельзя, только кипяченую.
Всё зависит от конкретной страны
Andrew Garfield
Можно но не нужно.... химии много
Диана Светлова
Можно, но только фильтрованную.
Смотря в каком городе ты живёшь.
И от привычки, конечно: мы в детстве, в СССР пили и даже в школе фонтанчики стояли из под крана, для питья. А сейчас я отвык, не пью некипячёную...
Только если она со скважины.
Если водоканальская, то не стоит.
Там хлор.
Один раз в большом городе не страшно. Если жутко пить хочется, а другой воды нет.
Но не более 200-300 мл.
В небольших пгт. водоканал зачастую беден как церковная мышь, нет денег на содержание и вода очищается кое-как. Там поострожнее
Галя Огойко
Я пью воду из под крана всю жизнь, и физически здоров как бык

PS. И глистов нет
Можно, но не нужно
Светлана Мусс
НЕльзя, ГЛИСТЫ
желательно не на постоянной основе
можно, я спасалась ей в школьное время, но конечно не на постоянной основе
Нежелательно. Вода там не кристально чистая.
Знаете, в нашей стране воду из-под крана пить нельзя, так как она содержит очень много вредных примесей и при постоянном её употребление вас гарантированно начнутся проблемы с желудком. Поэтому лучше заказывать питьевую воду в больших бутылях на специализированных порталах, таких, как https://www.vipservicemarket.ru/. Это убережет вас от проблем со здоровьем.