Прочее о здоровье и красоте

а вы пьете воду из под крана?

Я не самоубийца! Это в Краснодаре каком-нибудь можно пить из под крана и то профильтрованную, а в больших городах, таких как Москва и Питер это сумасшествие!
Так что пью только профильтрованную и прокипяченную!
п. с. посмотрите передачи про воду (еще по первому крутили, по второму) Их много.. после просмотра навсегда пропадет желание пить воду сразу из под крана. .
Ольга Астапенко
Лучший ответ
Цыкарева Кристина а мне кажется что телевизор смотреть на много вредней для здоровья, чем воду из под крана пить.
вообще-то я ни то ни другое не делаю, но вот питьевая вода, которая в магазе продается, очень похожа по вкусу на водопроводную
Ольга Астапенко А при чем здесь бутылочная?Я о ней даже не заикалась.Я беру воду из под крана, фильтрую,а потом кипячу.
И не надо кичиться тем,что вы не смотрите телевизор.Значит с нета не вылезаете,что еще хуже..
И еще вопрос..как вы узнали,что вода в бутылках похожа на водопроводную,если по вашим же словам вы не пили из под крана?
Сами себе противоречите..
Ольга Астапенко Фильтр стоит на всю систему с 5-ступенчатой системой очистки.
Супы когда варю,просто профильтровываю,этого достаточно,ведь когда суп вариться,он же сам и кипятится.
А на счет того,что кипяченая вода-мертвая..тут уже надо выбирать:или пить не кипяченую,но с риском заразиться какой-ниб фигней или же пить мертвую воду,но зато ничем и не заразишься..
давно нет.
нет. но если жажда сильная, а возможности купить нет, то буду пить и из-под крана
Да, всегда. Кипяченую не люблю - она безвкусная, а фильтрованная - с привкусом каким-то непонятным, тоже не нравится.
Dily@r@ *****
Нет. В Питере из-под крана вода такая, что стиральная машина изнутри покрывается ржавчиной...
Svitlana Koch
Пропущенную через фильтр. Затем можно плеснуть в неё или святой воды или столовой минеральной.
******* *****
конечно же пью а ты откуда пьешь.
Практически только из под крана и пью.
Пью из под крана после фильтра.
Діна Карпець
нет. у нас в колодце вода не очень.. .
привозную пьем в бутылях.
нет я ее замораживаю а потом выбрасываю!!!!
нет.
она не вкусная... с хлоркой и мало ли какая там дрань будет.. .
лучше прокипятить и выпить тогда уже...
Цыкарева Кристина не с хлоркой, а с хлором - хлорированная
иногда приходится (
да, она с кислородом, в отличии от кипяченой, да и скважина рядом
выпью тогда, когда решу, что пора или в больничку лечь, или на встречу к Всевышнему )))
Нет. С родника - вода вкусненькая, оболдеть....
Antonina Skirtach
нет, только фильтрованную или кипячёную
Нет только из лужи.
она не вкусная из под крана
в бутылках покупаю
я шприцы об вены ломаю
Эльвира Тронд
нет, я пью из бочка унитаза, кстати рекомендую
Цыкарева Кристина не пей воды из унитаза,
в нем микробы и зараза!
дерни ручку,
воду слей,
пену сдуй,
тогда и пей!
неееееееееет
Пью воду из крана, но предварительно пропускаю через фильтр, а потом ещё кипячу. Но так как в такой воде наверное ничего полезного не остаётся - покупаю для питья хорошую бутылированную воду.