Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли на последних сроках беременности появляться в общ местах в обтянутой одежде или в джинсах? Ведь не красиво же

Все зависит от размеров живота, и удобства одежды для самой беременной.
Luisa Garres
Лучший ответ
Если одежда удобная, то почему нет?
Да в хламидах (просторных платьях) ещё хуже. Не знаю, многих девушек вижу в брючках и кофточках с кокеткой--прекрасно смотрятся.
угу, ходитьв балахоне прям красота невероятная!! ! Бред какой-то говорите!!! есть специальные брюки и юбки специально для беременных. А стрейч обтягивающие кофты ни на что и ни на кого не давят! Я ходила в обтягивающей одежде и мне было пофиг, что думают, такие, как вы. Сами наверняка ходите черти в чём!
***olga ***
Глупость какая!
На последних месяцах беременности, впрочем, как и на первых, стОит думать только о том, что именно тебе (мамочке) хочется сделать здесь и сейчас!! !

Мужики в жаркую погоду "топ-лесс" со своими тщедушными или разжиревшими телами тебя не раздражают? Они, значит, прекрасны, а молодая, здоровая женщина,
на высшей ступени человеческого предназначения - безобразна?!. .

...бред.. .
Елена Ивлева
Гульжан Садуова полностью согласен. Жена беременна и я в восторге. Мне очень нравится.
Если джинсовый комбез, то почему бы и нет. А утягиваться, особенно на последних сроках, вредно
З:
Зоинька :)
Я всегда считала, что беременная женщина прекрасна в любом наряде!!!
Разве беременность это не красиво?
Незнаю.... у меня беременные женщины всегда вызывали только умиление.
Сама себе и ответила! Если некрасиво, зачем смешить людей.
Сейчас столько красивой и модной одежды для беременных, будущие мамочки очнь мило выглядят. Одежда специально шьется с учетом положения женщины, так чтобы всем было комфортно и мамочке и малышу.
А широкое и длинное платье не так уж и удобно, гораздо удобнее в брючках.
Lisichka .
А почему не красиво-то. Вполне естественно, кому-то так удобно, кто-то любит показывать свой животик и гордится им
есть специальная одежда хорошего качества натуральные ткани. Там в джинсиках все предусмотренно.
Я считаю что беременным можно появляться в чем угодно, их формы временные. А вот тем, у кого висят жиры со всех сторон, появляться в общ. местах и всем это демонстрировать не следовало бы
Ирина Казанцева Очень верно... Иногда такое чудо юдо приплывет в общественный транспорт в джинсах что занимает сразу два сиденья :)))
Беременная женщина - красива? Бред какой-то....
Lisichka . забеременеете - поймете :-)
по-моему обтягивающие джинсы отлично сочитаются со свободной туникой
Если женщина любит издеваться над детьми, то может одевать обтягивающее!
И кто сказал, что "некрасиво"?
Джинсовый комбинезон - это и красиво и удобно для беременных на любом сроке беременности!
Смотри! Сколько мудрых женщин тебе отвечают и соглашаются с тобой!
Ну если не страшно задушить ребёночка....
Елена Ивлева А, позвольте спросить, у Вас сколько малюток?
носи-что нравится и не парься