Прочее о здоровье и красоте
Подскажите методы успокоения... панически боюсь лечить зубы...транквилизатор не предлагать.я серьёзно)
мне зуб выпиливали блин с местным наркозом, не с общим и десну пилить прешлось, я брала с собой в кресло мягкую игрушку и цеплялась в нее как могла. Только это и помогло ))
Предлагаю Вам расслабиться и получить удовольствие. А если серьёзно, то поищите врача с большим опытом работы и хорошим чувством юмора. У меня был такой, он так зубы заговаривал, что было смешно, а не страшно.
а как я то боюсь, даже если зубы болят, иду в больницу тут же проходят и потом месяцев 6-7 не беспокоят!
его нету.
пол года ходил к зубному ( протез ставил ).
еще дома:
делал глаза по полтинику.
входил в ступор.
и на ватных ногах шел.
НАДО
еще дома:
делал глаза по полтинику.
входил в ступор.
и на ватных ногах шел.
НАДО
а с зубом то что? пишите мне на мыло, попробую обьяснить
Успокойте себя тем, что скоро зубы испортятся и выпадут, и болеть не будут!
так и не лечите, когда разболятся сами успокоитесь и побежите к врачу
прежде всего подумай чего ты боишся?
а потом разбери зажигалку с електрическим поджигом ( щотарая щелкает при зажигании) вытащи оттудава это присполобление подведи проводок к зубам нижней челюсти и нажми... .
боль которую ты почювствуешь в 10 меньше боли которую ты ощютишь при лечении забов
способ зверский :(
Пойдите к лучшему стомотологу. Там паники не будет.
убеди себя в том что это прежде всего необходимо для здоровья.... а потом взвесь все за и против.... мне помогло.... теперь не паникую....