Прочее о здоровье и красоте
а если курить, но не вдыхать в легкие дым...?не сильно так вредно?
Это все равно что нюхать стакан водки, а потом сливать ее на землю
Вам, может, и не так вредно - а вот окружающим навредите. Нечего думать только о себе! Пора начать думать о тех, кто рядом.
Бросайте это гиблое дело - курево. А если не начинали, то и не начинайте.
Дык это тоже что и онанизм...
Ваще курить не вредно!! !
Вред курения придумали производители спорт-товаров!
Если уж курить, так вдыхать как можно глубже. Вот это кайф! Ради этого и курят. А насчёт вреда спроси у фронтовиков-ветеранов, курящих до сих пор. Как им без курева на Войне?
зачем тогда вообще курить?
вдыхать-рак лёгких, не вдыхать-рак губы =)
а он так и так вдыхается
а курить то тогда зачем? смысл то какой-то есть??? говорят рак губы так се заработать можно, так что не советую, либо куришь, либо нет!
Для полости рта это тоже вредно!
А для чего тогда вообще курить? Не понятно.
Тогда курите как я-через противогаз!
Блин скока можно а. Да это все равно вредно, но на счет рака губы это бред. Патаму шо брэд это хлеб по ангийски)
В лююом случае рак может быть
Всё вредно.
всерано вредно зубы пожелтеют всерано
А смысл? Лучше вообще не курить. Вот говорят - рак губы можно нажить. А нормальный курильщики не может? или он попой курит?
Для легких не сильно вредно, но можно быстро заслужить себе рак губ и слизистой ротовой полости.
Тогда уж лучше головой об стену. Если дурью мается дак по полной программе.
Курить вредно в любом случае надо это понимать и не важно как вы это делаете вдыхая дым в легкие или нет.