Прочее о здоровье и красоте

Дышать дымом от пожаров, смогом, очень вредно, как после этого оздоровить систему дыхания, лёгкие?

я уменьшаю количество выкуренных за день сигарет с 2-х пачек до полутора.
Сандугаш Брталаева
Лучший ответ
может курить перестать? так сказать, что бы не усугублять....
Гул Бакыт
На Богамы!!!
Tatiana Sheliagina
Займитесь гимнастикой АН Стрельниковой. Есть книга, автор М Щетинин.
Лекарство природного происхождения полифепам, продается в любой аптеке, выводит сорбенты и яды из организма, попейте!!!
Natalia Satmurzina
в санаторий есть такие отделение
Анёка )))
В деревню, в глушь, лучше за Байкал.
Екатерина *
Бросать курить, пить больше жидкости...
Есть процедура Соляные пещеры. Спросите в вашей районной поликлинике. По ТВ сказали, что дыхательные пути сами восстановятся, свё откашляется. Живут же шахтёры, пожарные...
Есть в клиниках соляные пещеры, очень полезная процедура. Очищается весь организм.
применить систему йогов
Loric Virz
Пить молоко, уголь активированный.... а потом на море конечно!
Elena Zaidullina
Боюсь, что никак. Система дыхания очень сложно восстанавливается.
езжай в горы - дыши полной грудью!) )
удачи!)
Пейте кефир
Дыхание по Стрельниковой. http://www.polusz.ru/index.php?id=271&idd=262
Но, разумеется, когда уж воздух станет чистым.
Света Петрова
от дыма можно в квартире защищаться: надо на форточку повесить плотную марлю
Уехать на природу подальше от городов и подышать чистым воздухом.
koryakina.zilya
к врачу сходи
от дыма и смога никуда не уйдешь и никакие марли не помогут. очистить организм можно только уехав куда-подальше!! ! лучше в горы
Света Дроб
санаторий
Yana Djeparova
дыхательные гимнастики. Можете попробовать гимнастику Стрельниковой. Очень хорошая штука
Молоко, пиво. Только не увлекайтесь.
Aizhan Sultanova
На море надо ехать в санаторий....
Raisa Nur
Будем хором надувать большие шарики. ТРИ КАЙФА 1, УЛЫБКА.... 2, ВЕСЕЛУХА.... 3 ОЧИЩАЮТСЯ ЛЁГКИЕ, о даже 4-е ПОЗИТИВЧИК.