Прочее о здоровье и красоте
солярий очень вредно?
я вот ходила где-то месяц и у меня очень сильно выпадали волосы ...Я так думаю это из-за ультрафиолета?
всё хорошо в меру
Ну во многих странах он запрещен
все что ненатурально вредно
Ещё можно рак заработать.
что за бред. солярий никак не влияет на выпадение волос. наоборот, в организме вырабатывается витамин D.
а ругают солярий только те, кто не может туда ходить. а так это очень классно. ходила, хожу и буду ходить.
О_О
кошмар, я думаю сделайте вывод из выше написанного ОЛЕй (хотя девушка, которая замуж собиралась, она должна сама была знать, что с первого раза на большое кол-во минут ходить просто запрещено)
Я в ужасе, ходила в солярий, так после него у меня раздражение по шее началось понемногу, и бросила это дело, я конечно очень хочу загореть, т. к. беленькая и не люблю белой быть, но уж лучше буду ходить загорать на солнце, оно коненчо вредно, НО естественно менее)
Плюс ещё если зачастить с солярием можно и не родить навсегда (
мне рассказали о солярии: девушка замуж собиралась, решила в солярий сходить, загореть перед свадьбой, первый раз долго ей не разрешили вот она и пошла по разным соляриям несколько раз... врачи сказали ваши органы сварились, жить 3 дня... через 3 дня умерла и никакой свадьбы.... реально из жизни
Солярии не вредны а полезны даже в огромном количестве знаете почему? потому что запеченный человек фаршированный завтраком очень вкусно!
хаахахаха
потому что в него как минимум надо ходить в защитной шапочке и очках)))))
Abdulhaeva Zebinisa
с чего вы взяли что я без шапочки и без очков ходила???
если не часто то не очень.