Прочее о здоровье и красоте

Когда лучше идти в солярий до или после тренировки (фитнеса)?

А пофиг :-) Все равно порцию рака кожи получишь: -)
Буууугагагага... .
несмешно
ИП
Ирина Попова
42 863
Лучший ответ
Оно вам надо? осторожней с этими соляриями.
Международное агентство по изучению рака (МАИР) объявило о поднятии уровня риска возникновения рака в результате применения соляриев с «возможного» до максимального — наравне с табаком и алкоголем.
Результаты исследования МАИР, которое является частью Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) , не оставляют сомнений в том, что использование искусственного ультрафиолета существенно поднимает риск развития злокачественной опухоли. Согласно опубликованным в британском медицинском журнале Lancet Oncology данным исследования ВОЗ, риск развития меланомы — одного из самых летальных видов рака — повышается на 75%, если человек начинает применять искусственные приборы для загара в возрасте до 30 лет
вообще-то на свежевымытое тело загорать не рекомендуется, т. к. смывается защитный барьер кожи (сама однажды влетела - сожгла подмышки)) )
следовательно - или до тренировки, или после, но не мыться с мылом (что очень трудно представить)
NS
Nataliya Shpak
19 212
До! Но, если вы примете душ после тренировки, то можно и после :)
Елена Королeва
Елена Королeва
4 958
Без разницы, самое главное, чтобы до того как идти в солярий не принимать душ!!!
Только вчера слушала передачу по телевизору, с о л я р и й очень опасная вещь, доктор сказал, очень страшные вещи "рак груди, рак кожи" и т. д. и т. п. есле ходите, то хотябы просите - настаивайте, чтобы поменяли лампы. В угоду моде, разбозариваем своё здоровье. Девочки не подвергайте себя риску, - "потом будет поздно пить баржоми. " Здоровья Вам и удачи!!!
мне тож интересно.
я обычно после хожу, так как план у меня обычно такой: фитнес - душ - сауна+бассейн - душ (с массажными щетками и скрабами) - солярий - легкий душ (просто ополоснуться) .
подругому ходить в солярий было бы не логично.
наверное лучше совсем не совмещать
Лучше после
конечно же после, так как после загара в солярии нельзя мыться несколько часов, а иначе загар будет неровным. и вообще солярий не так вредит коже как солнце, если конечно же правильно загорать!!!