Прочее о здоровье и красоте

почему мне не везет????я такая не красивая....=((

Подожди)) ты просто еще не встретила того, с кем тебе должно повезти.
Вот почему у нас девчонок сразу столько комплексов появляется по такому поводу.... ммм?!
Инна Иннуся
Лучший ответ
ты можешь быть оооочень красивой и при этом оооочень некомфортной в общении. никто никого не везет - каждый везет себя сам. Я знаю массу ничем не примечательных внешне людей, с которыми ну просто замечательно быть вместе) и знаю суперовских красавцев и красавиц, через 10 минут в общетсве которых хочется им башни снести наххххрен!
некрасивых не бывает... теоритечески-)

если на аватарке-ты то все суперр!
Даша Шишкина
повезёт тогда, когда поймёшь, что не красота главное
А никак по-другому на комплимент напроситься нельзя?
Gulsana Duishenbekova
через пару лет ты про этот вопрос забудешь
всем красивым не везет
привезет еще, просто молодая!
найди свой стиль, который не будет отпугивать хотя б половину людей, найдешь друзей и понимание.
Человека можно полюбить не за внешнюю красоту, а за красоту души!!!
Хнюкать - последнее дело! Держи голову выше!
этот кто тебе сказал? если б не твои 13 лет...)))
&&
"майя "
Не родись красивой, а родись счастливой. На красавиц заглядываются, их добиваются, вздыхают и мучаются, но в итоге женятся на обыкновенных девчонках, тихих, скромных, добрых, не избалованных вниманием, хозяйственных и умеющих готовить.
А с улыбкой бы ты выглядела красивее.
Не переживайте.. Вы как тот бутон цветка. Придет время и красота проявится ..
Не родись красивой, родись счастливой! А уныние ухудшит полоение ваше. Все у вас еще впереди!
Комплексы и только.
Вспомни сказу про гадкого утенка.
счастье от красоты не зависит.