Подожди)) ты просто еще не встретила того, с кем тебе должно повезти.
Вот почему у нас девчонок сразу столько комплексов появляется по такому поводу.... ммм?!
Прочее о здоровье и красоте
почему мне не везет????я такая не красивая....=((
ты можешь быть оооочень красивой и при этом оооочень некомфортной в общении. никто никого не везет - каждый везет себя сам. Я знаю массу ничем не примечательных внешне людей, с которыми ну просто замечательно быть вместе) и знаю суперовских красавцев и красавиц, через 10 минут в общетсве которых хочется им башни снести наххххрен!
некрасивых не бывает... теоритечески-)
если на аватарке-ты то все суперр!
повезёт тогда, когда поймёшь, что не красота главное
А никак по-другому на комплимент напроситься нельзя?
через пару лет ты про этот вопрос забудешь
всем красивым не везет
привезет еще, просто молодая!
найди свой стиль, который не будет отпугивать хотя б половину людей, найдешь друзей и понимание.
Человека можно полюбить не за внешнюю красоту, а за красоту души!!!
Хнюкать - последнее дело! Держи голову выше!
этот кто тебе сказал? если б не твои 13 лет...)))
Не родись красивой, а родись счастливой. На красавиц заглядываются, их добиваются, вздыхают и мучаются, но в итоге женятся на обыкновенных девчонках, тихих, скромных, добрых, не избалованных вниманием, хозяйственных и умеющих готовить.
А с улыбкой бы ты выглядела красивее.
Не переживайте.. Вы как тот бутон цветка. Придет время и красота проявится ..
Не родись красивой, родись счастливой! А уныние ухудшит полоение ваше. Все у вас еще впереди!
Комплексы и только.
Вспомни сказу про гадкого утенка.
счастье от красоты не зависит.