Прочее о здоровье и красоте
Чем нужно мазать руки чтобы они были как у младенца?
Очень хочется иметь,нежные,бархатные и ухоженные ручки..правда не всё помогает...а если и помогает то на пару часов..есть ли элементарные продукти или что то что есть дома использовать для этого???
Возьмите кофейную гущу, смешайте со сметаной. Натрите как следует этой смесью (это скраб) руки. Смойте. Намажьте жирным кремом или растительным маслом, наденьте хлопчатобумажные перчатки, и попробуйте оставить это все на ночь. Утром - ручки просто замечательные. И делайте так хотя бы раз в неделю. А еще, если уж очень сухая кожа, под перчатками можно обернуть руки целлофаном. Но спать так не очень комфортно. Подержите хотя бы полчаса или час руки в таком виде.
Бархатные ручки - набор Мери Кей - самое потрясающее средство, при регулярном пользовании. Королевские руки....
Отваром картофеля
Масло Джонсон беби) ) я им мажу влажные ручки, и все тело после ванны) ) У меня кожа сухая, мне помогает))
Витамины и масло детское Джонсон и Джонсон.
влаги... воды не хватает самому организму, а не то что ещё кожу хорошей делать... кремом хоть упейся---результат - обман.
Детским кремом!!!
Мелко молотым кофе пополам с любым жидким мылом. Эффект потрясающий уже после первого раза. Для тела тоже самое только кофе крупный. Это не шутка.
Часто мазать детским кремом, бюбхен оч хороший!
Крем "Бархатные ручки"
Глицерин с аммиаком + этиловый спирт и вода (продается в аптеке) . Ранки заживляет и ручки мягонькие.
любой детский крем
я точно знаю что эти креа несколько не помогают!! ! Они на оборот портят кожу.. . ну допустим время часа 3 все супер потом кожа стягивается и становится хуже.. . а хорошее средство наверно такое не обнаружили...