Прочее о здоровье и красоте

Что нужно с делать, чтобы пяточки были как у младенца?

О*
Ольга **
Знахарский рецепт: водка с растительным маслом пополам. . Полученной эмульсией смазывать пятки на ночь и одевать на ноги хлопковые носочки. . Попробуйте..
Оля Родионова
Лучший ответ
Здравствуй, Таня! Я делаю так: сначала наношу скраб для ног. Держу 20 минут, периодически массирующими движениями втираю скраб, где в этом есть необходимость. Смываю, делаю ванночку с морской солью. Держу 15-20 минут, смываю. Затем где есть омозоленные места, тру пемзой. Смываю и втираю крем. Делаю я эту процедуру раз в неделю. Мне 49 лет, а пятки как у младенца. Не забывай ухаживать и за локтями. Удачи!
Мягкая щёточка для массажа пяточек, хороший питательный крем+ оливковое (миндальное, кунжутное, аргановое) масло и х. б. носочки
кремом утром вечером и после ванны-душа мажте
Недавно пришла на почту. Смотрю, продается крем под названием Любава (250мл) и стоит то копейки. . пригляделась, а там написано "для дойки коз и коров". Ну посмеялась, а кассир на почте, на полном серьезе, говорит, типа, зря смеётесь.. и начала перечислять сказочное действие этого крема. . В итоге, купила, стоит то 45 руб. , не так жалко. Пришла вечером домой, вечером приняла душ, намазала пяточки (летом дело было) кремом. А утром - о чудо! Сама не ожидала такого эффекта! ! Теперь даже если губы у сына потрескаются на морозе, он помажет, на следующий день все трещинки заживают. Мы теперь (в семье) называем это средство чудо- крем. Рекомендую, если правда найдете
Прикладываем на ночь мякоть тыквы ( то что у неё внутри, без семечек) накрываем плёнкой, закрепляем бинтом, одеваем носок.... спокойной ночи!