Прочее о здоровье и красоте

Почему после еды нужно поднимать руки?

Что это даст? Сколько минут нужно сидеть с поднятыми руками?
Так делают только дебилы
Александра Колосова
Александра Колосова
1 732
Лучший ответ
Оксана Хакимова По-моему, так вообще никто не делает!
Да, но там упоминается ещё пояс шахидов который надо взрывать. Без этого подымать руки не надо.)))
Например, человек находится в каком-то объекте, допустим, в ресторане. И вот непосредственно после завершения трапезы, по невероятному стечению обстоятельств, откуда не возьмись, появляются грабители: Всем оставаться на своих местах, руки вверх! И, что поделать, этот человек поднимает руки. Что это даст? Это, возможно, даст ему жизнь. Сколько минут нужно сидеть с поднятыми руками? Пока не разрешится ситуация.
Ежели говорить серьезно, то, говорят этот трюк с поднятием рук имеет несколько положительных моментов, например:
Когда руки подняты, желудочно-кишечный тракт становится менее извилистым, что способствует быстрому прохождению пищи. Поднятие рук вверх с потягиванием в районе 20-30 секунд позволяет позвоночнику растягиваться и развивать гибкость, т. к. постоянно опущенные руки деформируют позвоночник и вызывают остеохондроз и другие заболевания. При поднятии рук вверх также поднимаются внутренние органы. А также, когда органы опущены, живот висит, пресс ослабевает. Поднимая руки вверх, укрепляются мышцы живота.
Это больше касается тех, кто не делает в течение дня физических упражнений, т. к. если делать разминку перед тренировкой, там потягивания рук обычно входит в разминку.
Сколько минут нужно сидеть с поднятыми руками? Как было обозначено в одном пункте ранее можно в районе 30 секунд, можно и побольше, например, минуту. Но не стоит переусердствовать, иначе можно вообще из-за стола не выйти, все может зациклиться: принятие пищи -> поднятие рук -> очередное принятие пищи -> поднятие рук -> очередное принятие пищи -> ...:)
Еще предлагают иногда за 20-30 минут до еды выпивать 1 или 2 стакана очищенной воды и поднимать руки. Говорят, что особенно это полезно для тех, кто страдает от запоров.
Признать свое поражение?
Спросите у того, кто вам задвинул это правило
Чего бл*ть? Вопросы всё тупее и тупее...
Оксана Хакимова Майл ру деградирут. Быстро и уверенно)
Для того чтобы жратва упала =)
Анна Терехова
Анна Терехова
16 458
Шуруй спать. А то резиновая зина изнасилует
Макс, спи уже
Куда поднять? Зигу может Гитлеру дать?
Подожди, чё? Ахахаха, впервые слышу! Ты где живёшь?
Анастасия Лобковская Меня очень переоценивает учитель. Что делать?
Отрабатывать авансы, что ж ещё...
обряд освящения пищи.