Прочее о здоровье и красоте

Очень НУЖНА ПОМОЩЬ!((((((У меня покраснел правый глаз!Что делать????Это на долго?ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ?

Как именно покраснел? Какая-то часть белка стала красной? Это скорее всего разрыв сосуда. Такое происходит от перенапряжения. Нужно больше отдыхать и меньше сидеть за компьютером. :-) Через несколько дней должно пройти. Краснота будет постепенно бледнеть, а потом всё станет нормально. Но всё-таки обратиться к врачу не помешает. особенно если это покраснение долго не проходит.
Это всё-таки глаз, тут надо осторожней быть. :-)
Гулмира Акбаева
Лучший ответ
визин
Assel Shaken
Может коньюктивит. . если вы чувствуете что он воспалился, то можно содой промыть, она убивает микробы, крепким чаем, а утром пойти к врачу он выпишет капли
сидеть за компом меньше надо, пройдет.
спать надо ложиться! от перенапряжения лопнули сосудики вот глаз и покраснел! у меня такое часто бывает от недосыпания! проходит само! но глазные капельки тоже не помешают есль ложишся поздно спать!
*** Акма ***
Промыть теплым чаем - черным. Хуже не будет. И дать ему отдых. Утром не пройдет - к врачу!
а может это и само пройдёт...
В любом случае кроме как врач никто точно не ответит. Надо видеть картину. Но с большой долей вероятности-конъюктивит. Лекарств множество в аптеках. Но ни в коем случае не заниматься самолечением!
Ты его перцем не мазала?
на конъюктивит не похоже. при нем бы болел глаз и были выделения . просто усталость глаз... покапай визин. он хорошо помогает в этих случаях
Помоему, пройдет само по себе - организм сам себя вылечит=)
))) )))
Прополоснуть чаем. Желательно ромашковым или чёрным. Я обычно ромашковым)