Прочее о здоровье и красоте
Если я сделаю вторые дырки в ушах, навредит ли это зрению?
У меня уже есть по одной дырке в каждом ухе, вот хочу ещё по одной, но только мочку, проколоть
в темноте будешь как кошка видеть....
только слуху
Да зрение здесь абсолютно не при чем. Доверься специалистам и прокалывай смело. Я вот тоже месяц назад проколола, но только одно ухо. Две сережки. А так вобще никогда не прокалывала уши и долго не решалась это сделать.
Точка глаза, находящаяся на мочке уха не отвечает напрямую за глаза насколько я знаю (отвечает толи за печень, толи за поджелудочную) .
Прокол уха не вызовет серьезных заболеваний, но определенный вред внутренним органам можно нанести, так как оно усеянно активными точками.
Красота проколотых ушей неоднозначна. Я, например, терпеть не могу, когда в красивые ушки железо вставленно (золото, серебро или пластмасса тоже) . Но, разве девочки когда-нибудь делают что-нибудь для парней?
Будь здорова! ))
не навредит
Неа у меня 6 дырок и все отлично)))
а причем тут зрение.
причем тут зрение?? О_о
Оля Демичева
Просто знакомые начали говорить, что мол зрение ухудшается после прокола. У моей подруги 8 дырок в одном ухе и 6 в другом и зрение отличное. Вот мне и захотелось получить ответ на этот вопрос.
ну если ты пойдешь к профессионалу, то прокол уха на зрение никак не повлияет))))
Если глаза в ушах, то зрение от этого только улутшится. Чем больше дыр, тем лутше обзор! А если глаза находятся в другом месте тогда абсолютно никакой разницы, сколько дыр в ушах. Правда если заткнуть уши: то зрение улутшится, так как у людей со слабым слухом зрение частично замещает недостающий орган. Так что удачи вам в ваших нелёгких эквпериментах над собственным телом.
А вы попробуйте это на себя а мы посмотрим: как у вас с глазами?
Оля Демичева
Зрение немножко испорчено. Началось всё в тот момент когда появился компьютер
нет. Кто вам вообще сказал такую глупость?
Оля Демичева
конешно нет
ооочень навредит
главное что бы мозг не повредили, а то вдруг промахнутся!
все зависит от того кто делает!