Прочее о здоровье и красоте

А зачем нам брови? Ресницы защищают глаза, волосы для тепла...

Жена решила мужа напугать.
Противогазом.. .
Одела на себя и разбудила супруга.
Тот смотрел смотрел и говорит:
- Брови что-ли сбрила?

А по сути вопроса: от пота, от яркого света ну и конечно для красоты!
Надежда Гудина
Лучший ответ
а это защита от бликов хоть мы этого и не замечаем но без бровей мир превращаеться в недороботаный HRD эффект
БРОВИ? х м у р и т ь!!!!
Гауhарик =)
А вам не интересно почему на пи*де, на *опе растут волосы? ))) интересно от чего они там могут защищить? )))
Tatiana Samson
Хм.. . Я бы лучше задумался зачем нам волосистость в области нижней анатомии.. . )))))
Люша Джетигенова Во! задай кст вопрос такой xDD
Ефремов в своей книге"Лезвие бритвы" об это писал,... " брови защищают глаза от ...пота... "
да брови как дополнительная защита))
впитывают стекающий пот со лба
Поэтому у мужчин брови толще )
чтобы капельки пота не попали в глаза!
правильный ответ кроеться в природе насекомых. Они садяться на брови в первую очередь ты отмахиваешься, а так сразу полезут в глаза
что бы выщипывать
Чтобы пот со лба впитывать, пот же соленый, а если соль в глаза, то вы знаете!
ольга солина
Чтобы нам не было друг на друга страшно смотреть!)))
Марина Кича
чтобы пот со лба не попадал на глаза
Не нужны они. Лучше сбрей.
Ольга Манова
чтоб более выразительнепоказывать свои эмоци
Ирина Ирина
брови защищают глаза от попадания пота
краота
А вы приезжайте ко мне на дачу!))))))))) ) Покопаете весной часок, пот со лба потечет ручьем и вы сразу сами догадаетесь, зачем людям брови))))))))))))))) . А вообще, барышням без бровей - никуда! А то как в противогазе без бровей-то!
Бровь — дугообразное возвышение кожи над глазницами, покрытое короткими волосами и снабженное особым мускулом corrugator supercilii, защищающее глаза от сильного света, стекания на них пота и дождя [1]. На лице у человека расположено две брови.

Брови являются средством коммуникации, с их помощью выражаются через мимику такие эмоции, как удивление, испуг, недовольство.

Бровь является одним из объектов внимания моды: существует косметика для подкрашивания бровей, средства для придания им формы (напр. , выщипывание) , пирсинг для бровей.

Ну и для того чтоб можно было сделать так чтоб глазки стреляли.)))
Брови задерживают пыль и грязь.
Раньше намучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и маски, и дopoгие туши использовала, прoхoдила косметические процедуры. По итогу, ресницы ослабли и получился негативный эффект. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга мне посоветовала попробовать Careprost. Средство для увеличения ресниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вобще ноль. Прoбoвaла с 4x сайтов и везде были подделки. Начала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней месяц не общались. После этого увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят много peплик и пoдделoк под это средство и надо заказывать только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая небольшая дeталь, как красивые ecтeственныe реснички способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Полтора мecяца пользовалась 1-2 рaзa в сутки. А после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!