Прочее о здоровье и красоте

Натуральные блондинки, как правило красивы или нет?

Lola- Omad- Baxt
А это кому как повезет, бывают и брюнетки и красивые, и совсем не красивые...
Айсулу Лепесбаева
Лучший ответ
подумайте. если она натуральная значит брови и ресницы белые. а это скорее всего не очень красиво
Татьяна Голубева Не всегда цвет волос на голове совпадает с цветом ресниц и бровей, большая редкость встретить совершенно белесую блондинку.
Нет такого правила. Всякия люди есть. Но моё имхо чо чаще брюнетки бывают красивыми натуралками
Всё дело в том, как себя подать)) ) Или в том, как себя ощущаешь)) . Согласитесь, далеко не редкость, когда не очень привлекательные женщины притягивают к себе людей. ак мужского, так и женского пола. Вот только в чем тогда отценивается привлекательность? )) Мы навешали ярлыков на всё)
Elena Yakovleva
Тоже самое, как и натуральные брюнетки - попадаются разные. Хотя некрасивых женщин не бывает, есть женщины, которые просто не ухаживают за собой, а цвет волос на это не влияет.))))
Ilvira Vagapova
От цвета волос не зависит. Главное что бы душа была красива.
*svetlana *
Lola- Omad- Baxt Гармония должна быть во всем и во внешнем и во внутреннем. так порой казалось бы идеальносложаные с правильными чертами женщины отталкивают от себя, потому что внутри пусто, так и наоборот.
однозначно да!
Alena
нет, белые ресницы это у альбиносов. а так они слегка конечно светлые, но брови можно покрасить, ресницы тем более, зато какая мягкая ип пушистая шубка у нее на лобке, не то что колучки у брюнеток.
А еще блондинки выделяют ферромон -КОПУЛИН, он дает неосознанную сексуальную притягательность
когда как.. . как можно судить по цвету волос красив человек или нет? ? красота у каждого своя))
Да! У меня подруга натуральная блондинка- очень даже симпатичная. А рестницы и брови можно подкрасить. Вообще на мое мнение если у человека красивые черты лица, то не важно блондинка она от природы или нет!
Kseniya Stelmuch