Прочее о здоровье и красоте
Отлчаются ли натуральные блондинки от крашеных уровнем интеллекта ???
ученые давно уже выяснили, что только у натуральных блондинок моск выделяет перекись водорода, что приводит к обесцвечиванию волос от корней до самых кончиков. а если моск занят задачей выработки перекиси, то на другие задачи у него времени практически не остается.
только тем, что у них интеллект приукрашен
Конечно. Мнение о тупости блондинок создано именно крашенными блондинками. Если совсем точно, то пергидрольными.
Открою один секрет. От брюнеток и рыжих, и от шатенок тоже по этому параметру они также не отличаются. :-)
Никакие блондинки от остальных людей не отличаются.
чесно говоря думаю, что крашеные тупее натуральных.. . так как красятся, ибо чувствуют себя блондинкой))) )
а если сурьезно, то люди бывают тупые, а бывают умные.. . и цвет волос - совершенно не постоянный показатель))
Миф о том что блондинки тупые ошибочный.... все зависит не от цвета волос а от коэффициента ума =) имхо волосы значения не имеют.. . а вот если человек тупой он может быть с любым цветом волос
как только покрасятся в блондинок, так тупеют!
только сегодня читал "Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?! "
а ваще все девочки умнички.. . когда спят после...
практически нет
Да не влияет цвет волос на уровень интеллекта!! ! просто есть такая штука, как стереотип! оглянись: глупых людей вокруг полно: блондинки-брюнетки-рыжие-девочки-мальчики-молодые-взрослые.. . ну при чем тут цвет волос то а?
Какие глупости, откуда вы вообще это взяли? Дело в воспитании и в уровне образования, а не в цвете волос!
Думается мне, что уровень интеллекта и цвет волос, будь он натуральным или нет, не зависят друг от друга)