Прочее о здоровье и красоте

Выдумка лентяев Или болезнь?

это скорее физическое состояние. сигнализирующее, что в организме истощается запас жизненной энергии, могу предложить ЦИГУН для избавления от этой напасти, на себе испытано - действует и очень даже
Светлана Янченко
Лучший ответ
кто не совершенствуется. то распадается.. .
мы привыкли мир потреблять, а надо не только получать,
а и отдавать, отрабатывать авансы, что-то создавать и стремиться. расти и развиваться, дарить и радовать.. . Дух стяжать!
Иначе - сначала СХУ, потом депресняк и пошли болезни.. .

В притче о блудном сыне Господь показывает нам, что даже самый падший человек может восстать, и что Бог принимает кающегося грешника с отеческой любовью. При рождении мы получаем от Господа известную долю имения - разнообразные таланты, способности и благодатные дарования. Но мы уходим от Отца нашего Небесного в дальнюю страну, т. е. в область греха, и там расточаем свое имение - теряем благодать.
Потеряв благодать, мы начинаем ревностно служить бесам за те жалкие утешения, которыми они нас награждают. Но душа не может насытиться такой пищею. Когда же, осознав свое бедственное положение, мы смиряемся перед Отцом нашим Небесным и решаем обратиться к Нему с раскаянием, Он все нам прощает.
И когда мы еще только решаемся встать на путь покаяния,
Он предваряет нас Своей благостью, принимает нас в дом Свой
и наделяет больше, чем прежде, благодатными дарами.
Митрополит Московский Макарий
Mika Mairupova
Следствие болезни.
Олеся Пучкова
Причина-Стрептококк. Конечная точка-артриты, ВСД, диабет, инфаркт, инсульт
Мира Майланова
Это не лень, а действительно болезнь, и жутко не приятная.
Antonina Alexina