Прочее о здоровье и красоте

Как побороть эту болезнь???!

болезнь, каждый день после еды она начала вызывать рвоту...Что бы я не говорила, она не хочет меня слушать Я понимаю, что это уже болезнь!Что мне делать как убедить что так делать нельзя это ведь может привести к анорексии...
развесь в её квартире везде где только можно фото французской модели, которая недавно умерла СВОЕЙ смертью от анорексии в возрасте 28 лет. Один известный фотожурналист делал с ней фотосессию. , так что фотки должны быть дступны в Интернете. Нужно, чтобы она постоянно на них натыкалась и действвать решительно. Сама же потом будет тебе благодарна, когда вся эта дурь пройдёт
Ljuda Bondarenko
Лучший ответ
Блин, блин, блиН!!!! 11 Срочно! ! СРОЧНО! К ПСИХОЛОГУ!

Свой мозг не вправишь, тут либо топором/ молотком по башке надо, либо спец пускай этим займётся.

Скажи ей, что если она будет продолжать, то через месяц у неё пойдут отёки и она нафиг никому СОВЕРШЕННО ТОЧНО АБСОЛЮТНО И ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ не понравится со своей опухшей рожей як у алкашки Дуни с 3го подъезда.

Заодно спроси и шоб аргументированно ответила, ради чего она гробится. АРГУМЕНТИРОВАННО. А не "Это не твоё дело" или "Мн лучше знать". Взорви ей мозг. Она расколется, если ты будешь пытать её в закрытой квартире в течение ночи без сна.

Покажи фотки анорексичек. прочитай и процитируй инфу про её деятельность, процитируй комменты спецов.

Если не вправит, то к психологу за наручники шоб не сбежала. Это надо лечить.
Saltanat Zhaikbai
это булимия и эту девушку надо срочно доставить к врачу-психиатру
к гипнотерапевту, а лучше к целителю владеющему психотехниками. психиатрия это потеря денег и времени.
к врачу надо срочно к психиатору-это уже психическая болезнь, надо лечить у врачей иначе плохо будет. вы что это серьезно