Прочее о здоровье и красоте
Можно ли что - то изменить в своём характере, если да, то каким образом?
Советую прочесть книгу Дейла Карнеги.... "Как преобретать друзей... и оказывать влияние на людей"....там очень интересно всё описано о том как в лучшую сторону изменить себя.... для того, чтобы преобрести много друзей.... а ведь для этого и меняем мы свой характер! Удачи! :)
Изменить плохие качества трудно самму, но если сами не измените, как обычно, помогают другие в более грубой и жестокой форме.
Если Вы задумались над этим вопросом, уже 50% в Вашу пользу. Изменить свой характер можете только Вы для этого нужно очень попотеть. Жизнь иногда ломает людей, они прозревают, но бывает поздно. Работайте над собой, ведь Вы знаете качества своего характера, его сильные и слабые стороны, положительные и отрицательные черты. Усиливайте положительные, а слабые превращайте в силу, но положительную. Но нужно всегда быть внимательным к своим действиям и словам, когда это войдёт в привычку, станет легче. И ещё помните, что в основе характера лежит тип высшей нервной деятельности, т. е. темперамент, а он является врождённым, и передаётся по наследству. В этом- то и трудность. Понаблюдайте за своими родителями, что им мешает, какие черты характера, ведь Вы от них это унаследовали. Характер формируется в течении всей жизни, и многое зависит ещё и от воспитания и среды в которой Вы росли. Всё это надо учитывать.
Смотря что бы вы хотели поменять, и вообще нужно ли вам это? Вы же -сформированная личность!
Сила воли! Обстоятельства жизни! - так люди ИНОГДА меняются.
Всё в руках человека!
Если захотите, то можно. Только от Вас это зависит
Конечно можно :) изменить можно и самому, но это часто муторно и долго :) Проще обратится к товарищам, которые работают с подобными трансовыми настройками - 1 сеанс и готово :)
Самому изменится просто - ставь цель, выбирай путь исправления, отслеживай изменения, радуйся изменениям :)