Прочее о здоровье и красоте

Как вы боретесь с депрессняком?

Мне что-то даже комедии Джима Керри не помогают. Такая тоска, жуть... Помогите, а.
попроще относись к этому, обман этого человека не стоит твоих слёз нервов и тем более депресняка.
Купи себе шоколадку колу чипсы, забей один раз можно))) , сядь и посмотри дома фильмы, посмотри фильм твоего детства если я не ошибаюсь "Один дома" "Один дома 2" очень советую, или посмотри "Гордость и предубеждение", очень классный или "Мост в Террабитию" - если не смотрела под депресняк самое оно, если любишь шоколад с капучино то бери альпен гольд, если любишь обычный молочный возьми или киндер шоколад или милку))) , в прочем делай что я сказала и если будет плохо можешь писать мне на мир =)))
Людмила .
Лучший ответ
Депресняк удел ленивых. Делом займись.
Прыгаю с парашутом.
Пивком
Елена Ильина
музыку слушаю Дедулю
Galiya Kakimzhanova
Если депрессняк от серьёзных проблем, то поможет только решение этих проблем. А так.. . Отвлечься на что-то, что действительно интересно, загрузить себя делами по полной, чтобы в свободное время свалиться и отдыхать - не будет времени грустить.

ЗЫ: тут многие шоппинг советуют. Так вот, нельзя шоппингом заниматься, когда тебе плохо - наберёшь кучу лишних вещей, которые потом будут тупо пылиться в шкафу. Шоппингом занимаются в хорошем настроении, с трезвым осознанием того, что тебе нужно, подо что и что идёт.
Arailym .
Дипрессий у меня нет, а вот плохое настроение поднимаю музыкой ДХАНВАНТАРИ или медитациями. А ещё очень хорошо помогает общение с друзьями!
Otilia Rusu
Пройдитесь по магазинам. Можно даже просто, без денег, чтоб развеяться. Посидите в уютной кафешке с друзьями, погуляйте, послушайте музыку (только не грустную), в конце концов займитесь собой-сходите в салон или порадуйте себя дома-маски, ванна, ароматерапия. Измените что-нибудь в себе-причёску, маникюр. Сходите в гости. Позвольте сделать себе то, что раньше не позволяли. Удачи Вам!!
***** *****
У меня никогда не бывает депрессии, я даже не знаю, что это такое. Наверное, просто очень люблю жизнь, и она любит меня!!!
Оля Пелипенко
дома не сидите, природа, свежий воздух, друзья, отвлеките себя, перестаньте думать о неприятном. Я читаю познавательные книги. Найдите то, что вам интересно. Удачи!
чтоб депресия не грузила- займитесь любимым занятием. лично меня спасает гитара. выхожу где нибудь в парк и просто играю.
смотря из за чего он.
Анюта Миронова он появился после того, как я узнала, что меня обманули (один человек), можно даже сказать врали долгое время.
а что это?
Мне помогает - шопинг (нужно обязательно что-нибудь купить! а потом с удовольствием съесть, если это - еда) ; собрать вечеринку с близкими друзьями, расслабиться, потанцевать; поплакать, пожалеть себя - короче нужен выход эмоциям! Удачи!
Срочно сменить обстановку: сходить туда, где никогда не были! Вообще, выйти из дома и погулять!
Gulya N
мне очень помогли занятия фитнессом плюс магне-В6 ( это витамины с магнием) . хорошо плавание. Почитайте Андрея Курпатова, у него есть книга о том, как бороться с депрессией. А вообще это гадкое состояние лучше предупреждать, чем потом с ним бороться. Учитесь распознавать "пердвестники" и как можно больше себя любите в этот момент.