Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от веснушек на лице???

Осветлять кожу, применяя специальные маски:

Лимонная маска
Смазать лицо жирным кремом. Нарезать лимон тонкими ломтиками и наложить их на лицо. Маска должна находиться на лице не более 10 мин. , так как при длительной процедуре кожа краснеет. После снятия лимона обмыть лицо холодной водой или протереть ватным тампоном, смоченным в молоке.

Огуречная маска
Одну столовую ложку натертого на терке огурца смешать с 1 чайной ложкой растительного масла. Этой смесью полезно протирать сухую, в желтоватых пятнах кожу.
Анна Паршакова
Лучший ответ
НЕ надо избавляться, они придают внешности пикантность.
Svetlana
долькой лимона личико разотри.. . раза три, я слыхал что таким образом их выжигают ((( это не больно, но и не очень полезно для иммунитета
Протирай лицо лимонным соком)) Ещё можно наносить на лицо протёртую морковь в виде кашицы, сначала лицо будет немного оранжевое, потом ничё,смоется! Процедуру с морковкой лучше делать на даче, чтоб в городе народ не шокировать! Лично я отбеливаю лицо этими средствами и при чём успешно!))) Желаю и тебе!)))
Тами Морок
лицо без веснушек, что поле без цветов. раньше я тоже пыталась вывести веснушки с лица. что только не пробывала. и лук натирала в кашицу, затем накладывала его на область где веснушки. потом лимоном. лук конечно эффективнее, но потом неделю будет чувство, что от тебя воняет луком. прошло некоторое время и я смирилась с ними! ведь, они даны природой. а ее не обмануть!