Прочее о здоровье и красоте
Как вы думаете,брекет систему ставить больно?А как вы относитесь к людям с такой системой???
У меня в данный момент стоят брекеты. Стравить не больно, их же просто приклеивают на зубы. Вот потом зубы начинают болеть. Но это все временно. Боль пройдет. Я уже их ношу 10 месяцев. Уже их не замечаю, даже не представляю тебе без них. Есть конечно некоторые неудобства, то что зубы нужно чистить после каждого приема пищи. Даже после чая и сока. Поверь ты не пожалеешь что поставишь их
Люди с брекетами, особенно девушки мне кажутся даже симпатичными. Стыдно улыбаться кривыми зубами, но когда на кривых зубах брекеты, собеседник видит, что они в процессе исправления. У самой зубы кривые, поэтому завидую тем, у кого брекеты. Скоро тоже поставлю.
Не знаю больно ли.. . А отношусь нормально, когда-то их же снимут!!!!
Сама 2 года ходила с брекетами, первые 2-3 дня очень больно, отношуть к этим людям так же хорошо, как и ко всем отстальным людям.
Абсолютно нормальное отношение - Вы же о своем здоровье заботитесь!
Сначала больно, натирает где только можно... потом привыкаешь. И забей на всех, это забота о своем здоровье!
если есть такая необходимость брекеты нужно ставить!!! !
поверьте результат будет хороший... а людей таких много и мне кажется это нормально.. человек заботится о красоте и здоровье своих зубов!
Брекет система сначала доставляет неудобства, но через несколько месяцев привыкаешь. Что касается эстетичности, когда вспоминаешь сколько это удовольствие стоит, носишь его как бриллинты на зубах :)))