Прочее о здоровье и красоте
Помогите!!!!Кто удалял гланды???Что это за процедура,а главное БОЛЬНО ли это????
Что это за процедура,а главное БОЛЬНО ли это?
если обезболят, то не больно. ничего особенного. при орошении слизистой и рвотных рефлексов не должно быть. операция нескольких минут.
у страха глаза велики
Дело не в боли, а в бесполезности.
Что ты хочешь достигнуть? Здоровья? Но ты еще не всё сделала для этого. Ты просто ничего не попробовала. Войди в мои ответы и найди там чудесный рецепт от ангин. Используя его, ты совсем избавишься от ангин навсегда и гланды твои станут здоровы, лишившись постоянной микробоинициализации.
А Господь, нас создавый, лишних органов в нас не насадил! Просто мы ещё мало знаем о себе, всё в космос лезем, не до себя, нелюбимого!
Даю умопомрачтельный рецепт.
Будешь всегда так лечиться, ангин у тебя больше не будет!! !
Итак:
1. Ополоснуть стакан крутым кипятком.
2 Насыпать в стакан 1 чайную ложку сухой заварки чая и залить крутым кипятком.
Не мешать!! ! Ждать, когда остынет настолько, что можно будет полоскать.
3. Насыпать неполную чайную ложку соли.
4. Налить неполную чайную ложку СТОЛОВОГО уксуса, размешать.
Полоскать и видеть, как твои лагуны будут скрученными нитями гноя выходить, покидая и очищая твоегорло.
Повторяй полоскания через 2 часа и до тех пор, пока ты не увидишь, что выделений нет больше.
Успехов!
Не боись!! ! Вылечила полМосквы!! ! и полПроекта Ответы. Все живы!! ! И здоровы!!!
Даю умопомрачтельный рецепт.
Итак:
1. Ополоснуть стакан крутым кипятком.
3. Насыпать неполную чайную ложку соли.
Успехов!
Да больновато - но слава богу это длится всего несколько минут
Удалял. Берут специальные ножницы. И вырывают без наркоза. Больно. Но не узнавший боли не узнает удовольствий. ;)
мне удаляли в детстве лет наверное 5 было... для меня на долгие годы осталось детским кошмаром врачей боюсь до сих пор. Но ты не пугайся обезболивающее делают причем такое что ощущение как будто ты сильно нажрался так что не боись почти ничего не чувствуеш там работает только моральный фактор тебя привязывают чтоб не дергалась, делают анастызию и скальпелем вырезают все лишнее к чертовой матери... если сразу настроишся что все быстро будет легче. ни пуха не пира!