Прочее о здоровье и красоте

если парень ходит в косметический салон,делать себе маски.Это нормально?

Это так же нормально, как и делают это девушки. Потому что если мужчина за собой следит, это правильно и почему девушке не должно быть приятно рядом с таким мужчиной. Если бы мой так себя вел, я бы была счастлива.
Жанара Рахметуллаевна
Лучший ответ
А почему нет? Мне гораздо радостнее знать, что мужчина следит за собой, а не возмодит свои прыщи в культ.
Слава Богу не все сейчас думают, что настоящий мужчина должен быть волосат и вонюч.
Яна Бордунова
Это его дело. Вас не касается
не совсем
Юлия Громова
Я немагу так ответить просто у меня жена порикмаххер я к ней подстригатся хожу бывает и дома подстригает, а если в салоне им бывает нефик делать дак они набрасываются кто там скрябы кто чего хоть беги как озабоченные. Если ты конешно на допустим телевидение работаеш это нетошто нормально, а обязатяльно если рожэй невышел.
Это отлично! Терпеть не могу не ухоженных мужчин!
Олеся ____
И маски, и маникюр - совершенно нормально!!!
Нет, я бы даже выразился, но здесь не принято
Конечно. Кому бича обнимать приятно?
Ffffffff Ffffffff
не только девушки должны выглядеть красиво ;)
Конечно же нет, парень должен быть самим собой, а не куклой
Татьяна Чуб
В последнее время - ДА! Мужчины наконец-таки начинают следить за собой! Ухоженный мужчина привлекает больше, чем неухоженный красавец!
может его прыщи задолбали
Aizada Yessenturova
Естественно! Следить за собой это вполне нормально. А нет? Так их можно и дома делать.
...алёна... :*)™
А если девушка сидит в прокуренном баре за стойкой, и смотрит с мужиками футбол и не отстает по пиву.. . это нормально?

вот и это нормально.. . (хотя конешно писец :))))))
Eri4Ka Nartsuk
а почему не может. Я много видела нормальных парней (не Сергеев Зверевых) которые ходят в салон и не только на маски но и в солярий и на маникюр, не вижу ничего в этом плохого вот только походы в салон и уход за собой не должен переходить рамки т. е. мужчина должен оставаться мужчиной
для него, видимо, да... Каждому-свое
по моему нет
это не нормально, т. к краситься наводить масочки итд не помужски

есть хорошая фраза : "У настоящего мужыка должна быть грязь под ногтями"
в полне нормально))) мо муж например каждый день чистит всякие лосьянами свою кожу лица... а потом еще имасочки тоже делает))) )

не подумай! не все мужчины.... не традиционной оринетации))) могут делать маски!)
это Сергей Зверев)