У мужчин кожа толще и грубее, чем у девушек.
У девушек кожа гладкая, и мягкая, эластичная.
С древнейших времен мужчина ходили на охоты в снегах и тд, убивали мамонтов, короче тащили еду домой, за это время кожа приспосабливалась, в то время как женщины сидели только дома и занимались только домашними делами. Вот так вот =) с филогенезом не поспоришь =)
Прочее о здоровье и красоте
Кожа парня! Почему парни не мажуться кремами ,не делают маски и все такое?разве их кожа не нуждаеться в этом?
Как это а, метросексуалы?
думают что им не нужно, у моего мужа батарея его кремов с моей может конкурировать
Импортные крутяки так и живут, а наш "колхоз" так и будет пахнуть навозом.
Ваши не делают- мои делают!
Нет не нуждается!
противно видимо. 4 года уже пытаюсь приучить пользоваться гигиенической помадой
Шрамы украшают мужчин!
ответ на это один-"Я не педик"
а откуда вы взяли, что мужчины не ухаживают за своей кожей... постоянно в душе плескаются, гели пенки всякие крема для бритья после бритья, лосьёны и одеколоны, дездоранты и при этом они настоящие мужчины, а не всякие там....
Я тоже женат, уже 3 года (мне28) и тоже раньше смотрел порно, раньше-пока жена не подключила семейный интернет от яндекса! Но все же попробуй сначала привлечь сама собой и своим телом)
Например меня не интересует что кожа нуждается в этом
Потому что они думают что все эти дела делают только девушки...