Прочее о здоровье и красоте

Как лучше справиться со стрессом, особенно, когда комок в горле и дышать от обиды трудно?

Обиду нанес и довел до такого состояния - близкий вам человек, от которого, вы такого ожидать, вообще не могли...
Прежде всего, находя причинно-следственные связи, разобраться в нем, проследить всю цепочку событий. Острую душевную боль хорошо снимает душ - контрастный, долгий.... Потом выпить горячий чай с лимоном и лечь спать, как бы рано это не было и постараться не просыпаться до утра.. . А оно всегда так бывает - утро вечера мудренее, так что.... Всего тебе доброго, Светлана, Любви, счастья и удачи...
Светлана Левашёва
Лучший ответ
Вдох носом, выдох ртом. Про себя повторяем: "Я самая умная, я самая красивая, я- центр мироздания, а если кто думает иначе- тот не прав. Мне нельзя нанести обиду, потому что я- это весь мир... "
Ты эту мантру сама дальше придумай, в соответствии со своим темпераментом. Выучи наизусть, в случае стресса- повторяй. Реально работает.
Лучше острой аджики с мясом и чая с лимоном не найти
Жумазия Шмырова А потом после аджики с мясом приедет скорая и увезет с острым приступом гастрита....
В подобной систуации я занимаюсь длительным шоппингом, помогает
Жумазия Шмырова Вы рискуете попасть в зависимость... Это очень вредное занятие, хотя дает временное облегчение... Если это просто прогулка по магазинам (красивым и дорогим бутикам, не с целью покупки), тогда без проблем...
Знакомая ситуация и очень неприятная! Не знаешь, куда себя деть и что делать. Представляешь, как бъешь эту родную морду обо что попало.. . ))) Мне помогают активные прогулки на свежем воздухе. Ну еще можно выпить хорошего вина, тоже полегчает.
почитай Ларису Ренар у нее есть упрожнения которые помогают расслабится и забить на все обиды
Kalima ****
перемелется -- мука будет, а вообще дышите и всё обойдётся
Из такого состояние надо выходить, включить игнор, и найти в себе сил чтобы сделать вид что вам все равно.
Diana Shunaeva
Не париться - в жизни разное бывает.. . А на этого человека вообще забить - значит такой хороший был, раз так поступил
спосоов очень много, но лучше приенять комплексный.
В первую очередь нужно насроить себя думать очень искренне - это важно.
А подумай вот о чем - вот надо мной звезды, каких ужасов, каких бед они насмотрелиь и все прошло, все ерунда. А с другой стороны помотри и на себя критично - кудаже я смотрела, что не рассмотрела.. . и так далее. Есть замечателный принцип- выбирай себе подобных и по взглядам на жизнь, и по морали, и по интеллекту, тогда и разочарований не будет. И всегда носи с собой аечательную английскую пословицу- все, что происходит, происходит к лушему.
смотря, чем вызван стресс. . самый лучший способ, это на что-то отвлечься. и ни в коем случае не уходить в запой, от этого только хуже будет. если вас оставил любимый человек, это пройдёт само, просто на какое-то время вам надо втянуться с головой в работу или в какое-нибудь увлечение, и просто это пережить
Попробуйте понять его, может он не хотел вас так обидеть. Займитесь чем-нибудь что полность отвлечет вас. И обязательно поговорите с кем-нибудь (мама, подруга) , это очень помогает, когда знаешь, что тебя понимают.
надейтесь только на лучшее, и все в жизни будет хорошо