Прочее о здоровье и красоте
Сыну 16 лет, его мечта татуировка на плече. Ведь он растет и что с ней будет через год?
Попадет ко мне в камеру - я с него спрошу за тату . Что за наколка? Где делал? КТО делал? Может ему пидор колол? Значит и сам - пидором будет. Пущай ЧИСТЫМ садится - мы тут ему нарисуем все что надо. И на плече и на жопе. Через год = ЖДЕМ. !!
Елизавета Качнова
Судя по письму ты сам пидор и идиот
Да пусть делает хной, она недолговечна. К тому же хна бывает разных цветов и получится красивее.
http://tattoo-scorpion.com/pgs/article2.htm http://www.tattooirovka.com/category/hennatattoo/
Всё равно не отговорите.
ничего не будет-надоест прсто
Деформироваться может, но самую малость. Не волнуйтесь, будет нормально смотреться. На крайний случай можно будет подкорректировать.
Елизавета Качнова
Спасибо
Я сделала в 17 лет на жиколотке, мне сейчас 29, с наколкой ничего не измеилось.
Надежда Дельцова
А как насчет УМА и мозгов ? -умнее стала ? или так и осталась как в 17 лет.
главное не запрещать, всё равно сделает. я тож в 16 набила за 10 лет с ней ничего не стало
Через год ничего страшного с тату не случится, но тату-это осознанный поступок и рисунок, который нравится в 16 лет может надоесть годам к 20,когда изменится взгляд на жизнь.
Пусть сделает качественный перманент и дешевле и сойдет со временем
Если сильно хочет посоветуйте ему временную татуировку, в салоне вам про это могут подробненько рассказать!
Через год, нечего, а в 50 лет ужас, будет дряблая, объясните, что мужчины самцы и как на него будут смотреть молоденькие девчонки на пляже, в бассейне !
Пусть делает ведь есть временная татуировка и навсегда. Зато временная через год вместе с ним будет расти (и ничего страшного) и через пару лет ее можно удалить (либо стереть).. . Я себе тоже скоро собираюсь временную тат-у сделать и здесь нет ничего такого страшого.. . ;) =)