Прочее о здоровье и красоте

я щитаю что я не очень по внешности как щитаете вы?

Главное уметь выбирать удачные фотографии, например вот эту:
Не бывает некрасивых 12-летних девченок, бывают неудачные фотографии
Наталья Мараховская
Лучший ответ
Да, ты права.
Страшная, как драный носок.
А очками на пол-лица ты пытаешься прыщи прикрыть или что?
Хорошая внешность.... ты ёще страшных (вроде меня) не видела
а я бы таких вопросов вообще не задавала
Elya *******
была бы внешность...
Насчет внешности не скажу! А вот с грамотностью беда....
Очень нормально. Я считаю. (вроде как)
не родись красивой, родись счастливой
писать надо сначала граммотно научиться.
Астана Астана
фото не вижу, вставь в вопрос свою фоту
Анна Корнеева
очень даже
Анюта Шульга
вот вырастешь немножко - появится индивидуальность, стиль в одежде. добавишь немного косметики - и все будет супер! всему свое время. ты пока только бутон и возможно со временем превратишься в красивую розу. ведь женщина с возрастом становиться женственней и красивей.
а что ты хочешь услышать
нормально! на вкус и цвет товарищей нет!
не буду про вашу внешность, но по грамотности точно не очень xD
Вырастешь еще - и будешь красотка
Скорее даже красивая (посмотрела ваши фотографии) , но с чувством стиля у вас точно проблемы.... Если можно так выразиться - нет особого чувства гармонии.... Полагаю, что лет через пять все придет и станете вы прекрасным лебедем, мужики будут толпами бегать.... Попомните мое слово! Но красота - не залог счастья, не стоит на нее ровняться!
ты прикольная секси
kakyu muziky lubish???