Потому что пишется ГЕМОРРОЙ и потому что интернетом такое не вылечить.
Но подправить можно:
Прежде всего выкинуть туалетную бумагу и по возможности подмываться прохладной (не холодной) водой после туалета.
Не надрываться.
Второе - ну например смазывать Ваш геморрой касторовым маслом - 10 дней.
Пить антигеморойный сбор и отвар шиповника.
Подобрать в аптеке свечи или мази (троксевазин, гепароид).
Прочее о здоровье и красоте
Почему нет ни одного вопроса про гемморой? Как его лечить?
Татьяна Щукина
мой батя лечит гемморой свечами .собственного изготовления . к нему со всей округи едут потому что вылечивает на все 100
Геморрой - это последний писк насквозь больного организма. Поскольку болит все, то начните с любви к себе и полюбите весь организм: от пяточек до макушки! Месяца полтора принимайте салат: изюм, курага, чернослив, инжир, трава салат или китайская капуста с растительным маслом. Это поможет всему кишечнику и выходу пищи. Первое время используйте свечи. Совет: почистите сосуды: Лимфотранзит (БАД) , трава Клевер красный, Имбирь молотый или корень с горячим чаем или молоком. Для эластичности сосудов курсами по 2 недели пропейте Аскорутин, для временного расширения сосудов сразу пейте 4-5 таблеток Капилара, а за день можно до 3-6 раз. В день важно выпивать не менее 2 литров чистой негазированной воды. Для чистки всего организма можно поискать масло Злата Пальма. Это лечебное масло и я его пью два месяца, моя знакомые пьют не первый год. У меня перестала шелушиться кожа от воды, чиститься кишечник, желудок, кровь, слизь выводит из организма.
много способов. из народных - картофельные свечи, алоэ, квасцы и тд. из аптечных тоже на выбор. но геморрой - это тот же варикоз. поэтому обратитесь к гирудотерапевту. несколько неприятных моментов, но зато вылечите без операции всерьез и надолго.
"Почему нет ни одного вопроса про гемморой? " - убило
по сабжу - хз
Лучше средства, чем ванночка с прохладной водой еще не придумали. Правда есть еще какие-то свечи - спросите в аптеке.
тетка маялась всю сознательную жизнь, пару лет назад сделала операцию - аж замуж на радостях вышла. Шутка, Но ей помог только такой радикальный способ. а в Он-клиник выкачали с нее 20 тысяч и.... посоветовали сделать операцию. Бесплатную.
жарь семечки по выходным, высыпай в наволочку и сиди на них пока не остынут
Вероника Ватагина
Че правда? Если че спасибо!
Яна Бармина
Опасная рекомендация. Нужно умеренное охлаждение, а не тепло.
Болезнь легче предупредить, чем её лечить. Была бы ты моей любовницей - не было бы у тебя геморроя! Клянусь!!!
Вероника Ватагина
Поверь! До прошлого вторника я тоже так думала...
Слушай сюда внимательно )) дорогая. Из картофеля сделаешь свечечку и с одного конца сделай посередине вглубь надрез примерно см 1,5.В этот надрез вставишь полоску алоэ, предварительно обрезав шипики и разрезав на две пластинки, опять же не доходя до конца см 1,5.Вобщем у тебя получиться типа цветочка - из картофеля выходит алоэ и его пластинки отгибаются вдоль свечечки мягкой стороной наружу. Ну и длина кусочка алоэ должна быть равна длине свечки из картофеля плюс 1,5 см. Вставишь эту свечу с алоэ куда положено и считай что тебе повезло ).Об"ясняю почему )...картофель рассасывает шишечки, неважно какой они величины, а алоэ заживляет, увлажняет и смягчает повреждения.... Надеюсь, что понятно всё написала. Честно говоря, когда сама в первый раз, давно это было, читала, ни фига не поняла что и как делать, получилось только на третий раз сделать эту комбинированную свечку )))
Вероника Ватагина
Спасибо, попробую.