Прочее о здоровье и красоте

Не могу вылечить Гемморой.

Мне 18. Уже больше две недели не могу вылечить свечами гемморой. Сильной боли нет, но вечно есть чувство дискомфорта. Так же не могу понять он у меня наружный или нет. Так как снаружи прохода как будто все стало мягким но ничего не торчит. а в нутри чувствую комок который могу заталкать пальцем глубже. Так же есть проблема запора и боль после похода в туалет. думаю уже замахнуть рукой и оставить как есть так как денег лечить уже нет.
**** **мikontai**
К врачу идите
Епишева Анастасия
Лучший ответ
Дешевые и самые действенные свечи Анузол... лучше нет.. релиф ничто по сравнению... искать причину зпоров... в основном сладкое.
Наталья Милютина Мне помог именно анузол.... было очень давно... на операцию не соглашаться.... и ледяная вода при промывании....
свечой гемор не лечат
Троль - придумай другой Вопрос.
Наталья Милютина Именно свечами и лечат...
Довольно эффективен - но, возможно, только при наружных проявлениях - метод, базирующийся на мусульманской традиции. После дефекации тщательно протирать анус высоковлажными салфетками или увлажненной сложенной в ~16 раз туалетной бумагой.
Но эффект наступит не очень быстро.
Во-первых, стоит обязательно сходить к врачу. Поскорее. К проктологу.
Во-вторых, как лечишь? Чем? Есть таблетки Детралекс, довольно дорогие. И есть свечи. От таблеток пользы чуть больше, свечи лишь снимают симптомы. В любом случае, лечить геморрой нужно сменой образа жизни, а не лекарствами.

Т. е. много двигаться, заниматься зарядкой. При геморрое никаких тяжестей, гантелей, штанг. Просто гимнастика, движуха, почаще. Не жрать острое, кофе, чеснок и т. д. Меньше сидеть. Именно из-за сидячего образа жизни геморрой и образуется. Передавливаешь сосуды, кровь стекает в область ануса и там застаивается. Поэтому ещё полезно валяться задрав ноги кверху. Так, чтобы ж.. па была выше уровня сердца.
Татьяна Рудюк
Come on, please, help me, doctor Dick I need your love, I feel so sick I need a kick and you're so big Oh, doctor, please, deep, deep, deeper
Ну если 18, то махнуть рукой и дожить свою жизнь в покалеченном теле, надеясь на следующую жизнь - для тебя это еще слишком рано. Иди к проктологу, и без стеснения - это морально трудно, но возьми побольше денег и поверь - оно того стОит. Как временную меру для борьбы с выпадающими венами - попробуй на 2-3 недели гепариновую мазь и таблетки Нормовен.
Тебе нужен огромный негр, с очень огромным болтом. Он тебе все вылечит
Юля Климачева
Бесплатно вырежут
Леник