Прочее о здоровье и красоте

Почему врачи не могут вылечить самих себя и по статистике живут меньше всех?

Потому что умные слишком насчет таблеток и успевают себя отравить раньше, чем других ими.
Gulru Hasanovna
Лучший ответ
Больные достают.
Devuwka S Harakterom
Слишком много приходится общаться с людьми, которые приходят к ним выплеснуть свой негатив. Да, кстати, у Вас много людей на руках умирало? А когда мать двоих детей уходит на операционном столе из-за того, что какой-то подонок в подъезде за 200 рублей долго бил ее молотком по голове? Живите. Читайте газету "Жисть". А мы, неграмотные и коррумпированные, будем Вас спасать. И оставлять в вас немножко своей жизни.
Не знаю где данные вашей статистики вы черпаете, но практически врачами работают лица далеко за 70....
Ирина Штырова
работа нервная
Angel @
столько больных, что на себя времени не хватает
меньше, бо нервничают
Потому что, врачи - это люди которые хоть и стараются не принимать все близко к сердцу, но пропускают часть боли пациента через себя.... Думают больше о других, нежели о себе. Большинство... считает все-таки не сколько они принесут денег, а почему данный пациент не поправляется, почему данные препарат не помогает и т. д. Они проблемы других проносят через себя... Это работа не из легких, от врача зависит жизнь. . Это стрессы, недосыпы... это же тоже неблагоприятно сказывается на здоровье. Работа такая.... Жертвуем собой ради здоровья других) Это лично мое мнение)
...мысль материальна..., если выискивать и ставить, как можно больше диагнозов... невольно прицепятся к ставившему.... проще искать причину сбоя и пути выхода... А скорую помощь ОКАЗАННУЮ врачом принимаем как БЛАГО !!,здорово когда человек находится на " своём месте"...и, когда человек "загнан в угол! "..не снимают с него последние штаны !.я-за профилактику здоровья....
Если статистика не лжет, то живут меньше всех, скорее всего, по причине их съедающей нечистой совести за свои многочисленные взятки с больных людей.
Сапожник без сапог)))
пруфлинк в студию!
потому что работа нервная. от этого и проблемы.
Юля Декальчук
врачи самые плохие пациенты
Gulnur Bakytovna
потому что переживают за своих пациентов, и их болячки берут на себя
Потамучто невничают когда опирации проходят не успешно (
Rufina Usmanova