Прочее о здоровье и красоте
Почему врачи не могут вылечить самих себя и по статистике живут меньше всех?
Потому что умные слишком насчет таблеток и успевают себя отравить раньше, чем других ими.
Больные достают.
Слишком много приходится общаться с людьми, которые приходят к ним выплеснуть свой негатив. Да, кстати, у Вас много людей на руках умирало? А когда мать двоих детей уходит на операционном столе из-за того, что какой-то подонок в подъезде за 200 рублей долго бил ее молотком по голове? Живите. Читайте газету "Жисть". А мы, неграмотные и коррумпированные, будем Вас спасать. И оставлять в вас немножко своей жизни.
Не знаю где данные вашей статистики вы черпаете, но практически врачами работают лица далеко за 70....
работа нервная
столько больных, что на себя времени не хватает
меньше, бо нервничают
Потому что, врачи - это люди которые хоть и стараются не принимать все близко к сердцу, но пропускают часть боли пациента через себя.... Думают больше о других, нежели о себе. Большинство... считает все-таки не сколько они принесут денег, а почему данный пациент не поправляется, почему данные препарат не помогает и т. д. Они проблемы других проносят через себя... Это работа не из легких, от врача зависит жизнь. . Это стрессы, недосыпы... это же тоже неблагоприятно сказывается на здоровье. Работа такая.... Жертвуем собой ради здоровья других) Это лично мое мнение)
...мысль материальна..., если выискивать и ставить, как можно больше диагнозов... невольно прицепятся к ставившему.... проще искать причину сбоя и пути выхода... А скорую помощь ОКАЗАННУЮ врачом принимаем как БЛАГО !!,здорово когда человек находится на " своём месте"...и, когда человек "загнан в угол! "..не снимают с него последние штаны !.я-за профилактику здоровья....
Если статистика не лжет, то живут меньше всех, скорее всего, по причине их съедающей нечистой совести за свои многочисленные взятки с больных людей.
Сапожник без сапог)))
пруфлинк в студию!
потому что работа нервная. от этого и проблемы.
врачи самые плохие пациенты
потому что переживают за своих пациентов, и их болячки берут на себя
Потамучто невничают когда опирации проходят не успешно (