Прочее о здоровье и красоте
Он говорит "женюсь в 30". А мне что делать?. Ждать еще три года? Давно вместе..
Или шутит, или все несерьезно. Была б любовь никаких ограничений не было в свадьбе бы. Да, понимаю, звучит банально, но на собственном опыте подтвержденно: (
Отмазки всё это. (ИМХО) Если порасспрашивать, с чем связано такое абсурдное решение, он и аргументов-то, наверное, внятных не найдёт. А, кстати, живёте ли вы вместе? Если да, то вы фактически уже женаты. По статистике, большинство мужчин женятся (со штампом, как положено) только чтобы сделать приятное любимой женщине. Спросите, неужели ему так тяжко сделать для Вас такую малость?
Жди, что тебе стоит если давно вместе
Да бросайте Вы его к чертовой матери.
Тебе хотя бы обещает! А мне и не обещает даже... Вместе шестой год. Его устраивает гражданский брак! А меня?...
не теряй свои молодые годы, впрочем, это тебе решать для себя.
Тебя тупо разводят. Он на тебе вообще женится не соберается. Поверь...
женюсь в 30 - это тупой и глупый отмаз... бросай его
Бла бла бла, это только слова, просто неготов женится или его устраиавет нынешняя ситуация. Хочешь замуж выходи
повыпендривайтесь (отдалитесь чуть-чуть от него, чаще ходите с подругами гулять, по магазинам и разрешенияу него не спрашивайте) - может быстрей жениться - забоиться потерять вас))) )
http://stylemania.km.ru/privyazat_mujchinu
полезная ссылка)))))
этот точно не женится на тебе. только тебе туда зачем надо? живите как живете