Прочее о здоровье и красоте

скажите с чем у вас ассоциируется поход к врачу?

обдираловка, невожность получить точного диагноза, непрфессионализм, риск получить травмы(болечки)...или что-то положительное? я сходила к врачу и первым делом он не о моих жалобах, а есть ли у меня энная сумма в кошельке....а как же клятва Гипократа(формальность)?
Верочка *
это лотерея, игра в рулетку -может поможет, может нет, может навредят вашему здоровью! убеждена, что и очень хорошие професионалы могут навредить, причины почти всех хронических болезней неизвестны-много провоцирующих факторов, теорий, предположений. лечат не причины, а стараются убрать симптомы. побочные от лечения могут превысить саму первоначальную проблему. с телеэкрана постоянно говорят -обратитесь к специалисту! обращаетесь бесплатно-разочарование, обращаетесь платно точно к хорошему врачу-разочарование! может надо так рассуждать: если проблема со здоровьем лёгкая или у человека действительно хороший организм для лечения-легко переносит лекарства, хорошо востанавливается, отличный имунитет и т. д-то врач поможет! а насчёт денег-да, часто вы переплатите за ненужные обследования и анализы.
Анастасия Аманбаева
Лучший ответ
a kak ze kljatva Gippokrata..a kak ze s formalnim umeniem sebja vesti?Vot moim roditeljam-vracham ne stesnjajutsja zvonit pazienti i v 2 chasa nochi,chtobi erundu vijasnit,to est,eto,konechno,dlja nih(pazientov) erunda.Moi vam sovet-smenite doktora ili postupite v med,institut.Budte sama sebe vrachom.
у меня поход к врачу в первую очередь ассоциируется с хамсвтом с неустановленным диагнозом, а во вторую очередб с разводиловом на бабосы, халтурой и обдираловкой
Медицина у нас без комментариев. Редко, когда попадёшь на хорошего врача. Сильно добивает, когда говорят это нужно отрезать, а потом оказывается, что ошиблись. Так на каждом шагу. У врачей логика нет органа нет проблемы работает железно, жаль пациент не может ответить тем же.
Ляззат Алмазова Mozet otvetit pazient,mozet.Poluchite diplom vracha i stante horoshim spezialistom.Ili..slabo?
glavnoe sdorovie a bumashki naidutsa

a