Прочее о здоровье и красоте

Скепсис,запущенный скепсис,хронический скепсис - это наследственная болезнь или как?Или как обычно куда?

кстати здоровый скепсис - еще никому не помешал ..ну это тот что в меру
**
***жанерке*** ***жанузакова***
Лучший ответ
Я со скепсисом читаю состав колбасы, но жрать уж больно охота....
Я оптимист и не знаю откуда это все берется. .
Даже когда всё плохо, то просто плохо, но без скепсиса.
Может быть как и наследственная, так и подцепленная где-то при половом контакте, народный рецепт - проще относиться к жизни...
J.
Julia .
Скепсис обычно приобретается, конечно может быть он потом и превращается в хронический.. , но, честное слово, здоровый скепсис помогает жить. Вот так, как обычно.
От, ток НЕ НАДО, док!! ! -тыкать на родителей!! !
Типа, мама была хозяюшкой,
поэтому, считаю - толстота
это у меня наследственное...)) )
Скепсис - благъоприобретение...)) )
Аки обжорство, холимое и лелеемое.. .
Одобренная разумом, душевная трусость,
удержЫвающая окружающих
чуть дальше расстояния плевка. .
Даже тех, хто находиЦЦа с подветренной стороны. .
Из рекомендацЫй - ток здоровый цЫнизм, док.. .
Он не убивает тех, хто тебя любит....)))
Виктория Юхно
Баловство эт однако. Как всехда!)))
это десятый генетический выб... ок
Оксанка Lymar
Это опыт--сын ошибок трудных, доверчивости, простодушия. Скепсис--раздавленные розовые очки. Это безмен в сумке. Это семь раз отмерь, перекури и ещё семь раз отмерь. Скепсис --это ОЙ ЛИ?
Назым Нокеева
Наследственные болезни имеют только стадию хронических.
Нет. Скепсис - это не наследственная болезнь.
Это излечимо даже. Психошоком.
Правда есть в нетрадиционной медицине всякие там уловки
типа чая из беладонны или там мышьяковые примочки.
Но это из области неизученного, не стоит доверять шарлатанам.
**
***алинка***- ***
не надо было смешивать после этого как обычно хреново
Инна Демчук
Елена Дрозд Вот странное дело читаешь Розу Львовну вроде,как нормально,но пресно.
А,как Гвоздика или скажем,Герань Крокодиловна - так :-))))))))))))))))))))))
Рад приветствовать:-))))))))))))
по-моему просто отсутствие должной гигиены.
Анжела Гринь
Вы просто очень информированный человек!
Оля Санцевич
Ну, во-первых, это болезнь инфекционная, а, стало быть, наследственной быть не может (как показали нам мастера пробирочного зачатия - стопроцентное рождение оптимистов!) . Во-вторых, встречается только у интеллектуально продвинутых особей, а, стало быть, пути профилактики нам ясны. И третье : мощное лекарство от скепсиса - как обычно, насыщенная половая жизнь.
Оксанка Lymar не боись не подцепишь!!!
Угу...:))
Яна Баулина
Это от хорошего знания жизни. И обычно- жить.
Галина Лёвина