Прочее о здоровье и красоте

какие нужно пить травы если обнаружили песок в почках?

Рада Ошита
хвощ полевой, лист толокнянки, лист брусники
Polina Grant
Лучший ответ
Вот эффективные рецепты избавления от песка в почках с помощью обыкновенных свежих соков из свежих овощей (под одной частью подразумевается любое количество, например 100 гр. Чем больше, тем пользы быстрее. Вреда в этом нет абсолютно никакого. Эти рецепты разработаны самым известным лекарем овощными соками в мире, который, кстати, сам прожил 119 лет (!) и лечил ими любые болезни, включая рак и прочую лабуду. Уменьшите в рационе хлебные (мучные) продукты и крахмал, а лучше, вообще на время откажитесь от них. Засыпая повторите мысленно себе несколько раз: "Мои почки здоровы и чисты! " Такая "мантра" ускорит вывод песка. Удачи!
---------------------------------------------
один лимон на стакан горячей воды (Чем больше, тем быстрее песок уйдет)
-------------------------------------------------
Сок свежеотжатой морковки (8 частей) + сок из свежего селдерея (3 части) + сок из свежей свеклы (3 части)
--------------------------------------------------
Сок свежеотжатой морковки (10 частей) + Сок свежей свеклы (0,3 части) + сок свежего огурца (0,3 части)
----------------------------------------------------
Сок свежеотжатой морковки +
-------------------------------------------------------
Сок свежеотжатой морковки (12 частей) + сок из свежей петрушки (04 части)
---------------------------------------------------
пол-пала ( пол-стакана утром и пол-стакана вечером)
Михеева Марина
Никакие. Только после консультации врача. Травы, в основном обладающие мочегонным эффектом, могут привести к "движению" "песка", камня, что может спровоцировать колику (почечную), например.
Alex Forte
Чай Калли по=немногу и долго
Толокнянка, брусничный лист, клюквенный морс.
Алла Алла
Во первых от чего образуеться в почках? а потом как избавиться от песка...
Нужно заваривать семя льна до констистенции киселя. Эта масса будет обволакивать, и при их выходе не повредит мочеточники. Но принимать это нужно долго около 3 месяцев.
самолечение опасно, может к врачу сначала обратиться с вопросом о травах.