Прочее о здоровье и красоте

скажите как вылечить молочницу у мужчины?что и когда и сколько нужно пить?напишите подробо!!!

нужно лечиться и мужчине и женщине. применяйте НИСТАТИН. курс 10-14 дней. в инструкции написано в каких дозах. мужчинам - таблетки, женщинам - вагинальные суппозитории
Улгпу Группа Дпп-11
Лучший ответ
Те же слизистые, те же грибы, те же препараты: Дифлюкан, Флуконазол и пр.. . Одну капсулу за раз.
Читайте инструкции. Если не хотите ходить к врачу...
Марина Быкова
Если стоит диагноз молочница, то значит брали мазок на ЗППП и значит доктор у которого это делали должен был дать рекомендации. А если возникает подобный вопрос, значит диагноз Вы поставили сами и Вы не врач. Тогда диагноз кандидоза сомнителен ( это первое) у мужчин он действительно нетак часто встречается, и второе, обычно у мужчин молочница не приходит одна. Лечиться естесственно нужно обоим партнерам, но это уже все доктор расскажет.
При кандидозном баланопостите (поражение головки полового члена и крайней плоти) достаточно местного лечения. Применяют крем с клотримазолом. Его наносят тонким слоем на головку полового члена и крайнюю плоть 2 раза/сут в течение 5-7 сут. Возможен однократный прием флуконазола, 150 мг внутрь, но обычно в этом нет необходимости. Коммерческие названия флуконазола – Медофлюкон, Дифлазон, Дифлюкан, Микосист, Форкан, Флюкостат. есть противопказания и побочные эффекты, не занимайтесь самолечением.
Виктория Гащенко а может вы знаете, как ее лечить?ее у меня обнаружили.он не хочет к врачу идти.
отреж влагалище этому мужику, а вместе с ним и молочницу удалишь.
Таня Будкова
... Сымбат часто мужики на это даже не обращают внимание,их это не беспокоит,но они являются переносчиками этой заразы. бабёнка страдает,а этот "хер" ходит заразу распространяет налево и направо!
во!!!! блин!! !
А я думал что молочница только у женщин бывает!!!!:)) ) гыгыгы!!!)))
Виктория Гащенко индюк тоже думал.она может быть только у девушки, но лечиться надо обоим!иначе все без толку.
к венерологу, обратитесь, лечиться обоим партерам наверное нужно, противогрибковые крему нужны.
Алтынай A
Дифлюкан или Флюкостат в дозировке 150 мг. Читайте аннотацию. Чтобы подробно ответить нужно знать конкретную ситуацию, обычно это однократное или двухкратное применение.
Dana Nurkesheva