Прочее о здоровье и красоте
Не могу никак решиться на отчаянный поступок!!!!
Я уже 6 лет отращиваю волосы, они у меня до попы....но...мне так преспичило сделать каре. У меня стрижка слоями, сверху белые волосы, а внизу тёмные. Когда собираю хвост, то верхние пряди ложаться как каре...мне идёт...но вот взять и сделать настоящее никак не могу решиться. Очень жалко отрезать волосы(((
Это очень сексуально когда волосы заменяют красивой девушке.. . эмммм.... ночное платье скажем так.. . или эротичную накидку из собственной гривы...
и не надо!! ! с каре будешь как многие, а так ты уникум!!!
Не надо стричь волосы, просто подравняйте и можно покрасить.
да уж. . действительно жалко. . только я не знаю даже, что и посоветовать. . я уже отчаянно пытаюсь несколько лет отрастить длинные волосы и всегда в итоге отрезаю их. . не хватает терпения, а очень хочется. . поэтому на Вашем месте ни за что бы не отрезала, так как отрезать намного проще, чем отрастить. . но вот если Вы ходите каре, то это другое дело, возможно Вы и жалеть не будете, что отрезали. . с короткими волосами куда проще, чем с длинными))
берегите волосы, я вот отрастить не могу. состричь всегда успеете, длинные волосы - это очень красиво.
не стригитесь-пожалеете
а зачем? чтоб потом еще больще жалеть? ходи с длинными волосами. и не парься. ведь с линными волосами можно столько причесок сделать.
если сильно хочется, то надо сделать, тем более, что опыт отращивания волос уже есть!
зачем стричься? если можно подобрать модную и прикольную прическу и с длинными волосами!
Я вот весной подстриглась.. . не каре, но до плеч.. . Мне уже надоели длинные волосы (примерно такой же длинны как у вас) ) и я решилась.. . ришла и сказала "подстригите так, чтобы мне пошло! " Я думаю, что вам стоит ещё подождать, как надоест с длинными ходить - стригитесь! =))
А пока не стоит. Я на всю жизнь запомнила: когда я совсем маленькая была (лет пять) меня мама отвела в парикмахерскую и там мои волось до середины спины превратились в волосы до подбородка.. . Как я тогда плакаля!..
Решать конечно вам . моя дочь отстригла, сначала нравилось а теперь жалеет, снова отращивает.
Я тоже отращивала волосы, конечно не так долго. А сегодня пошла и сделала короткую стрижку. Если хочешь постриги, отрастут.