Прочее о здоровье и красоте
что вы думаете о дегтярном мыле?)
Весьма полезное мыло при проблемах с кожей. Некоторые им даже волосы моют.
Блин, фсе думки продумал и фсё о нём, о МЫЛЕ ДЕГТЯРНОМ!
Типерь лехче вместе будет думать.. . ;)
Марина Попова
А не надо все подряд читать - берегите глазки:-))
Вонь офигенная!
Уникальный российский сорт мыла. Содержит натуральный березовый деготь, который обладает антисептическим действием, улучшает кровоснабжение кожи, благотворно влияет на ее состояние. Не содержит искусственных красителей, обладает естественным темным цветом.
Активные компоненты:
натуральный березовый деготь.
Летом часто им пользуюсь: мою ноги и колготки в качестве профилактики грибковых заражений.
Пишут, что полезно мыть лицо - не прбовала.
Активные компоненты:
натуральный березовый деготь.
Ну, я не буду писать физико-химические параметры и какое оно несравненное -- это Вы без проблем в инете можете посмотреть или в аптеке, напишу факт, меня совершенно поразивший -- была у меня подруга В. , с которой мы вместе учились в школе и сейчас ей 25 лет. Всю жизнь на моей памяти у неё были проблемы с кожей -- я не уверена, что это акне, но что-то близкое к нему. Капец, короче, впадины и прыщи. И всю жизнь она выбрасывала на это дело кучу денег, всё пробовала разные средства и т. д. Так вот, недавно встречаю её -- и буквально не узнаю, личико изменилось совершенно. Я не скажу, что идеально-фарфоровое, но может на нем таких типичных для неё крупных прыщика было 2, 3, ну 4 максимум. Я просто офигела, контраст действительно был разительный. Оказалось, что дерматолог прописал ей умываться дегтярным мылом -- и вот такой результат. По такой маленькой выборке нельзя, конечно, делать вывод что оно в этом плане супер, может оно именно ей подходило, но вот такой факт имел место быть.
Так что теперь о дегтярном мыле я думаю очень хорошо:)