Прочее о здоровье и красоте

Случайно попала на форум, где девушки обсуждают дёгтярное мыло....внутри

Говорят и кожу лица, и волосы моют, результат офигительный....никогда не слышала....Ни одного отрицательного отзыва, только многих смущает запах, но запах по-моему это фигня, привыкнуть можно, чего не сделаешь для своей красоты....потом заходила на всякие сайты....тоже самое пишут только хорошее!!!!Кто-нибудь пробовал????кожу лица я еще согласна, но волосы....можно ли????
дегтярное мыло от прыщей хорошо помогает, но оно сушит кожу. моя сестренка умывается и довольна, у нее кожа жирная. она вечером наносит на лицо минут на 15, смывает, а потом кремчиком.
Айдай Кубанычбекова
Лучший ответ
вот не знаю насчет лица, а вот волосы нормально, от перхоти помогает.. вообще мыло остается на волосах.. а это кому как нравится... лично мне не нравится ...на шампуне легкий моющий эффект.. вообщем это выбор каждого.. как можно говорить за или против, тогда вообще возьмите детское мыло, если уж малышек моют то хуже не будет факт. .
пока сами не попробуете и не сделаете вывод, чего уж тогда..
Я мыла им волосы, хороший эффект.
Стеша Бабин
можно.. и даже очень хорошо... да и запах выветривается очень быстро..
хорошо умываться им, если жирная или проблемная кожа, так как оно сильно сушит кожу, а так же подсушивает прыщики
Можно, но не обязательно рисковать. Кожа. Купите лучше очищающее молочко для умывания и т. д. И лучше пользоваться качественными шампунями, масками для волос и т. д. Это волосы. Ну стирать вполне можно =)
Раньше у бренда Wella был дегтярный шампунь- просто потрясающая вещь! После него волосы были лучше чем в рекламе!!!! А потом он исчез (((( И все.... Больше ничего подобного так и не нашла.. .
Дегтярное мыло- не пробовала. Но подруга своей 6-летней дочке вылечила этим мылом розовый лишай. Так что возможно оно и помогает))))
одно время был очень хорошим дегтярный шампунь фридерм, но потом у него сменился состав и эффект пропал. Сейчас в аптеках встречается псорилом-шампунь дегтярный, очень хороший, пробуйте. для жирных волос и от перхоти, и пишут что даже при псориазе помогает.
Амина *