Прочее о здоровье и красоте

"Ничто так не старит женщину, как большая грудь"-вы согласны?

говорила Коко Шанель:))
Вера Нечепаева
Недостатков у большой женской груди намного даже больше, чем её преимуществ. Пока многие девушки и женщины с маленькой грудью мечтают о дорогой и не всегда безопасной операции по увеличению груди, очень многие женщины с большой грудью мечтают о пластической операции по уменьшению размера грудных желез. И большинство грудастых от природы женщин никогда не согласятся, что большая грудь женщины — это её большая и главная гордость. Никогда.
1.Большая женская грудь - это тяжкая ноша. В прямом смысле слова. И эту ношу обязан переносить с места на место хрупкий позвоночник, которому эта тяжесть стоит поперёк горла. Большая грудь -это не только большая нагрузка на позвоночник, но и тяжкий груз для ног. Поэтому женщины с очень большой или даже огромной грудью не могут долго ходить пешком, им тяжело держать осанку ровной, не сгибать спину под тяжестью собственных грудей. Итак, большая грудь вредит осанке, провоцирует остеопороз, остеохондроз и другие заболевания позвоночника, утомляет ноги, спина часто болит.
2.Большой грудью чаще всего обладают полные и зрелые женщины в соку. А потому даже молодая девушка с большой грудью рискует попасть в группу «зрелых» или полных женщин, если даже она просто сделает себе неудачную прическу, макияж или оденет бесформенную одежду. Увы, неправильно оформленная и преподнесённая большая женская грудь старит - да, она сексуальна, но женщины с большой грудью часто выглядят намного старше своих лет (вспомните тех же зрелых учительниц с большой грудью, бухгалтеров или врачей - хоть грудь и большая у этих женщин, но редко когда она выглядит очень сексуально и завлекательно) , что не совсем лестно для любой женщины.
3.Большая грудь у женщины — это потом большие растяжки, некрасивые следы после похудания и очередного набора веса на самом красивом и сексуальном элементе женского тела. С годами большая грудь сильно вытягивается и растягивается, теряет свою былую форму, покрывается некрасивыми мелкими рубцами-растяжками.
4. Большая грудь для девушек, которые занимаются спортом или много занимаются физическим трудом, представляет собой тот пресловутый рыжий хвост у лисы, который не помогает ей быстрее бежать, а цепляется за кочки.
5.Только в мужских журналах и на home-видео большая женская грудь потрясающе смотрится. А в обычной жизни во время занятий сексом, когда женщина лежит на спине, грудь просто «разбегается» по подмышкам, мужчина не чувствует её сосков, т. к. лежит на грудных «тряпочках» ; а когда стоишь в коленно-преклонённой позе, грудь ходит туда-сюда, как маятник, чуть ли не по щекам хлещет. И здесь на самом деле очень мало сексуального, куда больше смешного и комически-трагического.
6.Женщина с большой грудью — это сексуально до 30 лет. Потом её часто не совсем уважительно называют «дойной коровой с огромным выменем» , а грудь действительно перестаёт быть идеальной - ведь идеальная грудь, это грудь, которая в любом положении, во время любого движения сохраняет одну и ту же форму.
Бактигул Жонабаева
Лучший ответ
брехня
Согласна. Женщины с маленькой грудью дольше выглядят как подростки (если, конечно, сами не толстые). ПыСы. У меня 3-й)))
Фрекен Бок получается. Т. е. женщина за...
Если она красивая. не висячая. что же здесь некрасивого???
Вера Нечепаева никто не говорит что некрасиво,вопрос в другом...
СОГЛАСНА!! ! У меня 3 размер-и считаю даже это некрасивым.
Не согласна!!!!
Что-то Анна Семенович старой не выглядит, хотя размерчик у нее неслабый.
Вера Нечепаева ну на 30-ку и выглядит,и мне она в принципе не нравится
она им просто завидовала. Хоть она и Коко и тем более Шанель, она просто им завидовала
Ольга Шубина Кому им? Большим грудям? Так у коров ещё больше.
Когда ты молод большая грудь украшает женшину и привлекает " самцов"-мужчин, но с возрастом действительно старит и даже уродует женщину
Алла Кожарова
не девушку старит сигареты, алкоголь, празный образ жизни, не правильное питание, не занятие спортом, и вредность... причем грудь иак тогда что если у девушки попа большая или ноги то что они ее ста? абсурд...
Gulzada Abdrahmanovna
Старит с возрастом на все 100 однозначно!!
Ольга Файт